Выращиванием кроликов

Выращиванием кроликов

Мы в своем хозяйстве занимаемся выращиванием кроликов. Есть у нас породы: Бельгийский великан, Белый великан, Французский баран, Новозеландская красная, Калифорнийская. Кролики-это не только ценный мех... , но и очень интересные зверьки.

Выращиванием кроликов


Они привязчивы к своим хозяевам, ласковые. Хотя самцы Бельгийских великанов могут кусаться. Средний вес наших кроликов 10-11 кг. Это не относится к Новозеландцам и Калифорнийцам, они в половину меньше. А от баранчиков вообще невозможно оторваться, до того они хороши.

Дата размещения: 20-10-2019, 10:36

Рекомендуем посмотреть
  • Как отличить перепела от перепелки? Для чего в хозяйстве держать перепелов, если есть более крупные птицы, например, куры? От перепелиной стаи толку не меньше, чем от больших собратьев.
  • Как сделать клетку для кролика своими руками Если вы решили завести кроликов, то из этой статьи вы узнаете, как сделать жизнь кроликов более комфортной.
  • «Калина красная» Украшать дом вышитыми скатертями, салфетками и рушниками было принято исстари и остается модным и по сей день. Многие рукодельницы наверняка захотят вышить и себе такой же красивый рушник под икону.
  • Табуретки-"кролики" Проверять различные технологии обработки древесины и испытывать новые инструменты оказалось весьма удобным на... табуретках.
  • Прекрасный крольчатник Предлагаемый вашему вниманию крольчатник рассчитан на двух кроликов средних размеров. Если его длину, ширину и высоту увеличить не менее чем на 15 см, в него можно поселить и крупных кроликов таких