Цветочные акварели

Цветочные акварели

Мой дачный участок расположен на самом берегу реки, и любимое занятие в свободные минуты – фотографирование цветов на фоне речной глади … Настроение фото изменяется от дуновения ветра, солнечного света, набежавшей волны, наступившего полного штиля … Сбросив фото на комп, отобрав наиболее удачные, подбираю к ним поэтические строки … На этих фото пронзительная майская синева реки, а осенняя сталь - в работе "Ноябрьский цвет" )))

Цветочные акварели


Дата размещения: 20-10-2019, 16:49

Рекомендуем посмотреть
  • Одуванчик из...молнии Зима еще в самом разгаре, а вы уже мечтаете о весне? Пусть этот неожиданный одуванчик — из молнии! — поможет дождаться теплых деньков. Сопровождая везде, он будет поднимать настроение не только вам...
  • Полет фантазии Иногда из обычных и, казалось бы, совсем непригодных вещей получаются очень красивые и полезные аксессуары для дома.
  • Цветочные декорации Комнату в своей «однушке» мы с мужем решили разделить на две части. В нишу поставили кровати и закрыли их перегородкой из двух металлических труб и полочек. Вверху разместили оформленные резьбой рамы
  • Насадка для дрели за две минуты Понадобилось кое-что отполировать? Вас выручит вот такая насадка для дрели или бормашинки. Ее можно сделать из самых что ни на есть примитивных комплектующих.
  • "Старинный вазон" При помощи таких кашпо можно декорировать любые надоевшие цветочные горшки.