Устройство триммера: электро и бензиновый

Устройство триммера: электро и бензиновый

Бензотриммеры и электротриммеры пользуются большой популярностью как в быту, а так и среди организаций, которые занимаются благоустройством территории. Посредством техники можно выполнять всевозможные манипуляции, ухаживая за зелеными насаждениями.

Устройство триммера: электро и бензиновый


В интернет-магазине мототехники и запчастей «МотоИмпорт» представлен большой ассортимент комплектующих для агрегатов разных производителей. Запасные части для триммеров помогут увеличить срок эксплуатации техники, а также улучшить ее рабочие параметры.

Особенности бензотриммера, электротриммера



Бензотриммеры и электротриммеры имеют свои особенности по устройству, но также и немало общего. Конструкцию образуют штанга, ручка, катушка с леской или металлический нож, защитный кожух. Двигатель на большинстве моделей триммеров располагается в верхней части, но также есть модели и с нижним положением мотора.

Электротриммеры обладают небольшим весом, более компактными размерами, в отличие от бензиновых моделей. Зависимость от сетевого кабеля не позволяет удаляться на большие расстояния, поэтому электрические триммеры больше подходят для бытового использования.

Бензотриммеры более универсальны, мобильны, поэтому их также используют в профессиональной сфере. Устройства характеризуются высокой мощностью, но в отличие от электрических моделей требуют более тщательного ухода. Нужно непременно использовать качественные запчасти для триммеров, приобрести которые можно в интернет-магазине мототехники и запчастей «МотоИмпорт».

Запасные части для триммеров



Вне зависимости от производителя, электротриммеры и бензотриммеры периодически требуют обслуживания.

Каталог запчастей для триммеров включает такие позиции, как:

  1. рукоятки газа;

  2. поршневые кольца;

  3. топливные и воздушные фильтры;

  4. сепараторы;

  5. прокладки цилиндра для мотокосы;

  6. валы разъемной штанги;

  7. стартеры.


Фирменного производства запасные части для триммеров полностью соответствуют посадочным местам, поэтому их можно без проблем установить взамен вышедших из строя.

Интернет-магазин мототехники и запчастей «МотоИмпорт»



Большой ассортимент товаров в интернет-магазине мототехники и запчастей «МотоИмпорт» дает возможность выбрать детали и комплектующие для техники различных брендов. Постоянно в наличии все, что нужно для электротриммеров и бензотриммеров. Отличные цены, быстрая доставка гарантированы для всех покупателей!

Дата размещения: 24-04-2020, 12:13

Рекомендуем посмотреть