Полезные советы хозяйкам

Полезные советы хозяйкам

Полезные советы хозяйкам Как часто мы говорим тем предметам, которые у нас скапливаются: Это мне еще понадобиться. А на самом деле только занимаем все пространство. Вспомните, что мы можем найти среди таких нужных вещей: газеты, журналы, флакончики, коробочки, поломанные сережки, кофточка... От этих вещей нужно избавиться. Мы понимаем это, но все равно жалко. Вы можете выбрать один из нескольких способов, которые мы предложим.

Способ первый
Переезд в другую квартиру или в новый дом. Вам нужно сегодня собраться, потому что вы переезжаете. Выберите то, что вы возьмете с собой, а что-то отдайте родственникам, или выкиньте. Но, зато, перед площадкой нового дома может располагаться натуральный зеленый ковер. Вы можете geokomfort.com, и он станет радовать вас и ваших домочадцев.

Полезные советы хозяйкам Способ второй
Представьте, что вы остались не с чем, ни денег, ничего нет. Но у вас есть один выход- продать то, что вам ненужно. А потом действительно попробуйте продать, а если не получиться просто подарите.

Способ третий
Возьмите мусорный пакет. Теперь ваша цель собрать 27 предметов, которые захламляют ваш дом. Если вы будете делать так раз в неделю, то ваш дом станет чище и уютнее. Вспомните сколько порванных колготок и носок, просроченных батареек, старых газет, ненужных коробок и одежды у вас есть и от которых стоит избавиться.

Способ четвертый
Подумайте и организуйте в том месте "тумбочку для хлама". И каждый раз, когда вы складываете свои вещи, появилось то что не нужно, а выкинуть жалко, складывайте в эту тумбочку. Тут можно хранить милые коробочки из-под конфет, просроченную косметику, журналы, детские вещи, флаконы любимых туалетных вод. Положите сюда все, что когда-то пригодится. Выбрав один из способов и, используя его, вы обязательно избавитесь от хлама.

Дата размещения: 18-05-2013, 20:27

Рекомендуем посмотреть
  • Как туристу добыть огонь без спичек В настоящее время существует множество способов добычи огня и без спичек, можно выезжая в поход захватить с собой несколько зажигалок, на случай, если одна вдруг окажется неработающей.
  • Красивые коробочки для мелочей Коробочки такие нужны, вспомните, сколько в доме разных мелких предметов, которые в одном месте, но в тоже время не бросаются в глаза. Это поддерживает чистоту вашего дома. Основная тайна создания
  • Полезные советы хозяйке При работе по дому, мы сталкиваемся с какими - то проблемами, которые мы сразу не можем сами решить. В процессе этого мы начинаем смотреть разные книги, журналы, рыться в интернете, использовать
  • Игрушки из... ничего Ведь большое число всяких коробок, баллончиков, тюбиков и флаконов может быть очень легко трансформировано, например, в оригинальные игрушки. Необходимо, отталкиваясь от формы упаковки, привлечь
  • Экономная рукодельница Если хозяйка немного умеет шить, она никогда не выбросит ни одной старой вещи, предварительно не посмотрев, что из нее еще можно сделать, как использовать или как отремонтировать. Почитайте советы