Выбор платья с правильным вырезом

Выбор платья с правильным вырезом

 Выбор платья с правильным вырезомПравильный вырез играет огромную роль в момент выбора платья. Он может помочь понять, подходит платье или нет. Правильно выбранный вырез сделает девушку стройнее и симпатичнее. Выбирая платье с вырезом нужно учесть: объем груди, длину шеи, подъем, таки овал лица.

Для того чтобы фигура выглядела стройнее, можно заказать и www.eclipse-lingerie.com.ua, ведь тогда будет подчеркнута статность девушки или молодой женщины. Так, самому можно стать стилистом не только для себя, но и для близких и родных, зная некоторые детали.

Вырез в форме сердца, буквы V, квадрата

Вырез, который привлекает внимание к декольте, поможет девушкам смотреться стройнее, и выше. Вырезы, которые напоминают форму сердца, квадрата, также как и V-образные, обращают внимание к лицу и подчеркивают их лучшие черты. Эти вырезу являются беспроигрышным вариантом, для невысоких девушек, так как сделают их зрительно выше. Все эти вырезы подойдут всем девушкам. Исключением являются девушки с длинной шеей.

 Выбор платья с правильным вырезомВоротник-лодочка, вырез при отсутствии воротника

Такой вид выреза очень хорошо подходит тем, у кого узкое личико и плечи, длинная шея, маленькая грудь. Если, девушка имеет вид фигуры "груша", то ворот - лодочка уравновесит ноги и не подходит девушкам с большими формами, массивными плечами и короткой шеей.

Многоцелевой вырез

Заглавие "многоцелевой" говорит само за себя. Этот вид выреза подойдет всем без исключения. Еще этот вид называют "южноамериканская пройма". Последние несколько лет можно встретить много платьев и купальников конкретно с таким пошивом, так как многоцелевой вырез визуально увеличивает грудь.

Ошибочный вырез

Ошибочный вырез - это вырез на одежде без бретелек. Он категорически противопоказан девушкам с крепким телосложением, высоким и худым. Этот вырез может удлинить шею, или утяжелить торс. А миниатюрные девушки с таким вырезом имеют все шансы смотреться выше своего роста.

Каждый вырез, который приводит к появлению недостатков, легко исправить при помощи ножниц. Например, без воротниковый вырез не пришелся по душе, а выбрасывать одежду жаль. В этой ситуации можно сделать небольшой надрез посредине по прямой полосе на несколько см. Футболка с таким вырезом будет смотреться так, как если б она была куплена в торговом центре.



Дата размещения: 4-10-2013, 01:18

Рекомендуем посмотреть
  • Как подобрать обувь по типу фигуры Женская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне
  • Роскошь лета — сарафан Изюминка этого сезона — широкие бретели у сарафана, которые слегка прикрывают полные плечи. А глубокий треугольный вырез поможет зрительно удлинить шею и привлечь внимание к пышной груди.
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства