Хлебопечка с изюминкой - Вinatone

Хлебопечка с изюминкой - Вinatone

Хлебопечка с изюминкой - ВinatoneВinatone 1168 – это серия хлебопечек, которые справятся не только с замесом теста, но и с самим процессом выпекания при помощи специальных формочек.

Пластиковый корпус модели Вinatone 1168 сделан достаточно качественно.

Хлебопечка имеет компактную конструкцию, ни чем не отличающуюся от большинства аналогов: здесь есть удобный дисплей и смотровое окошко.

Управление у этой модели сенсорное. Названия программ составлены на русском, поэтому пользоваться хлебопечкой удобно и просто. Как и везде, можно выбирать вес буханки и цвет корочки. Есть 13-часовой отложенный старт.

Хлебопечка запрограммирована на 12 программ выпечки. Среди них выделяются два особых – убыстрённых – режима: один для 900-, другой – 750-граммовых буханок. Есть также программа «Сандвичи» – полюбившийся многим режим для выпечки хлебцов с тонкой корочкой и легкой текстурой, из которых потом можно готовить бутерброды.

В комплекте есть удобная и красиво оформленная книжечка с рецептами «на все случаи жизни». Также в комплект входят стаканчик, мерная ложечка, ложка для джема и стандартная форма для хлеба с антипригарным покрытием.

У модели Вinatone 1168 имеются свои – незначительные – недостатки. Например, не предусмотрена ручка, поэтому прибор не очень удобно переносить или переставлять. Не предусмотрен также и диспенсер для добавок. К примеру, изюм или орехи придется добавлять вручную.

Binatone 1168 – стандартная хлебопечка, но с изюминкой в виде формочек для выпекания багетов. Хотя у хлебопечки есть свои незначительные недостатки (отсутствие переносной ручки и диспансера для добавок), но цена у этого прибора доступная, качество хорошее, а приятное дополнение к стандартному комплекту делает хлебопечку более функциональной.

Дата размещения: 23-10-2013, 16:50

Рекомендуем посмотреть
  • Где и как купить белорусский трикотаж оптом Трикотажные изделия давно завоевали сердца многих женщин. Эта одежда элегантна, удобна, хорошо носится. В гардеробе каждой женщины обязательно найдётся что-нибудь трикотажное. Преимуществом данных
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Создание фотоальбомов онлайн своими руками Цифровые фотографии можно помещать в специальные электронные фотоальбомы, а так же загружать в фоторамки. Для редактирования и создания данных альбомов существуют разнообразные программы, их без
  • Где купить трикотажные халаты Нет такого предмета женского гардероба, который бы не провоцировал такую массу горячих споров, как халат. Есть люди, которые просто убеждены, что носить данный тип одежды могут лишь одни домохозяйки,
  • Как выбрать и купить матрас [thumb=left]