Как сделать прическу хвост

Как сделать прическу хвост

Хвост - это самая любимая прическа каждой представительницы прекрасного пола. Эта прическа отлично впишется в любую обстановку: вечеринка, театр или просто для дома.
 

Как сделать прическу хвост 


Существует много вариантов, как сделать хвост. Нужно всего лишь выбрать понравившийся вариант.
  1. Простой хвост. Для его создания нужны чистые волосы, гель, расческа ну и конечно резинка. Соберите волосы и аккуратно зачешите их от затылка, тем самым убирая с лица. Выбираете нужную высоту хвоста, и закрепляем волосы резинкой. Если какие-либо пряди выбиваются, нужно уложить их при помощи геля. Волосы в хвостике можно завить, или наоборот выпрямить утюжком. Это весьма неплохой вариант, который подойдет для повседневного образа.
  2. Конский хвост с начесом. Это достаточно стильный и красивый хвост. Берем волосы, так же как и в первом варианте зачесываем их от макушки. Возьмите несколько прядей сверху и сделайте начес. Затем все остальные пряди соберите и закрепите резинкой. Хвост будет похож на первый, но благодаря начесу смотреться он будет более эффектно.
Вариантов как сделать хвост очень много, это всего лишь малая их часть. Можно смело экспериментировать и придумывать что-то новое. Не бойтесь чего- то нового, обращайтесь за советами к стилистам или читайте литературы. Каждая женщина или девушка, прежде чем найти свой подходящий образ примеряет на себя и новые прически, и макияжи, но за то они всегда на высоте!

Дата размещения: 28-11-2013, 01:43

Рекомендуем посмотреть
  • Осенние укладки на длинные волосы самостоятельно Еще в древности длинные волосы были украшением девушек, но и здесь можно поэкспериментировать. В этой статье вы узнаете о самых популярных укладках для длинных волос.
  • Улаживаем волосы средней длины Каждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже
  • Сам себе парикмахер Одним из главных достоинств женщины, несомненно, есть ее волосы. Они являются своеобразной изюминкой ее великолепного и завершенного образа. Каждой женщине хочется выглядеть неповторимой, загадочной
  • Плетёное лето Вы решили, что пора обновить свой имидж. Тогда долой строгие укладки и сделаем прическу легкую, яркую, для хорошего и светлого настроения.
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.