Платья с заниженной талией. 5 советов стилиста

Платья с заниженной талией. 5 советов стилиста

Этот фасон стал очень популярен в последнее время, благодаря чему он выделяется среди всех остальных моделей рекомендую перейти по ссылке и почитать об этом поюробней.

Платья с заниженной талией. 5 советов стилиста


В стиле Коко Шанель



Платья с заниженной талией это абсолютный хит этого сезона. Наиболее идеальной моделью в этой категории являются платья в стиле Коко Шанель. Именно такие модели, имеют у своего нижнего края складки, характерные для стиля одежды Коко Шанель. Элемент оборок придает неповторимый внешний вид платью, которое будет выделяться на фоне других фасонов. Такая модель платья лучше всего смориться в красной гамме подчеркивая элегантность стиля и одновременно его легкость.

Платье фасона а-ля Твигги



Это не что иное, как фасон трапеция. Платья данного типа можно встретить различных цветов и узоров. У платья с заниженной талией трапециевидной формы, как правило, две длины до колена и чуть ниже.

Платья с заниженной талией, кому подходят, кому нет?



Модные фасоны платья с заниженной талией пользуются огромным интересом среди женщин. Но, несмотря на их современный внешний вид, подходят далеко не всем. Платья с заниженной талией идеально подходят для женщин, которые имеют мальчишеское телосложение, а также фигуре типа яблоко. Такое платье скрывает животик, и он становится невидимым, а ноги, которые являются в данном случае преимуществом остаются видны. Единственное что, по мнению стилистов, платьев такого фасона следует избегать дамам размера plus size.

5 основных советов


  1. Если у вас мальчишеское телосложение, не думайте ни минуты. Смело выбирайте фасон и цвет, который придется вам по вкусу. Это определенно для вас!

  2. У вас фигура типа яблоко? Нет причин для беспокойства. Платья с заниженной талией идеально замаскирует ваши округлости и подчеркнет сильные стороны, которыми являются стройные ноги.

  3. Если у вас размер plus size стоит избегать платья с заниженной талией. Они могут только еще больше зрительно увеличить ваши минусы, однако, если вы смелый человек, то на рынке много интересных моделей. Выбор за Вами.

  4. Наиболее востребованным фасоном платья с заниженной талией являются те, которые имеют складки у своего нижнего края. Лучшие если они будут яркого цвета, благодаря ему складочки будут видны.

  5. Если вы любите неординарные модели, выбирайте платье а-ля Твигги. Трапециевидный фасон позволяет наносить на платье неповторимые рисунки, которые создадут неповторимый образ.




Дата размещения: 11-03-2019, 11:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить платье самостоятельно Приобрести оригинальное и красивое платье, в современном мире, не составляет особого труда. Но многие рукодельницы желают сшить платье самостоятельно, чтобы гордиться собой, тем более, занимаясь
  • Модные фасоны платьев сезон весна-лето 2013 Фасоны платьев в этом сезоне отличаются большим разнообразием. Это и романтичные наряды 60-х, и минималистичные контуры 80-х, и современные асимметричные платья. Асимметричный крой, кстати, это
  • Как создать неповторимый новогодний образ 2014 Что предпочитает хозяйка 2014 года? Немного сдержанности и максимум простоты. Предпочтительно, чтобы именно эти качества определяли модель платья. Однако у моды свои правила. Здесь помогут различные
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]