Постельное белье из натурального шелка

Постельное белье из натурального шелка

Люди, привыкшие пользоваться самыми лучшими вещами, не видят альтернативы постельному белью из шелка, к слову качественное постельное белье вы можете заказать здесь https://comfort-zona.ru/. Такое белье очаровывает любого человека, который хотя бы раз прикоснулся к нему.

Постельное белье из натурального шелка


Несмотря на то, что шелковое белье стоит дорого, выбор в его пользу делают хозяева, которые умеют считать деньги. Дело в том, что срок службы постельного белья из шелка в среднем составляет пятнадцать лет.

Некоторые люди говорят, что современный искусственный шелк мало чем отличается от натурального. Это лишь говорит о том, что эти «знатоки» никогда не ощущали настоящего шелка, но если выбрать искусственный шелк из вискозы – натурального материала, полученного из древесного волокна, разницы в качестве вы точно не почувствуете.

Натуральный шелк отлично впитывает влагу, но при этом не ощущается как влажный. Но самое важное качество шелка – он сам регулирует температуру. Это значит, что постельное белье из шелка можно использовать в любое время года без всякого дискомфорта.

Постельное белье из шелка оказывает положительное влияние на здоровье человека:

• Шелковая нить состоит из протеинов и аминокислот, которые способны успокоить нервы.

• Структура шелка очень похожа на структуру кожи человека.

• Шелк богат серицином, который губителен для пылевых клещей. Значит, является гипоаллергенным.

Единственный недостаток такого белья – оно достаточно скользкое. Однако производители решили и эту проблему, изготавливая оборотную сторону наволочек и пододеяльников люкс-сатином.

Дата размещения: 4-06-2020, 17:42

Рекомендуем посмотреть
  • Шелковое постельное белье Качественное постельное беле обеспечивает глубокий сон и хороший отдых. Шелковое постельное белье – признак роскоши и богатства, он делает комнату изящной и легкой, а широкий ассортимент удовлетворит
  • Какое постельное белье подобрать Так как люди не спят на голых кроватях и диванах, очень важно разбираться в вопросе выбора постельного белья. По поводу размеров все знают, а вот что делать с материалами?
  • Роскошь шелка для вашей кровати Кто не мечтает о романтической ночи рядом с любимым человеком: приглушенный свет, тихая романтичная музыка, и, конечно же, волшебные шелковые простыни? К сожалению, зачастую мечты остаются лишь
  • Как сшить одеяло из шелка Каждый человек мечтает о роскошном и комфортном сне, ведь сон – это здоровье и заряд положительной энергией. Но неправильно подобранное постельное белье, часто может позволить человеку не узнать о
  • Шить постельное белье самостоятельно В последнее время очень актуальная тема для представителей прекрасного пола это постельное белье. С ростом на хлопковое волокна цен, подорожало и постельное белье. При этом настолько существенно, что