Оригинальный денежный подарок

Оригинальный денежный подарок

День рождение или юбилей у друга? Получил приглашение на свадьбу? Хотите, поздравить ценного коллегу с рождением ребенка? Не можешь решить, что же такое подарить, чтобы не повториться с другими гостями? В таком случае, решение приходит мгновенно верное – нужно подарить деньги.

Конечно же, всем знаком самый простой и неоригинальный способ такого подарка. Но ведь есть уйма оригинальных и творческих идей дара по случаю праздника.

Деньги вместо подарка на день рождение



Самая быстрая и дешевая идея - это взять стеклянную банку нужного размера и наложить туда много-много денег. Это могут быть монетки из копилки или купюры маленького или больших номиналов. Все зависит от финансового состояния и желания дарителя.

Следующий способ более интересный - его можно разделить на два подвида. Первый: взять пустую коробку (баночку) от витамин и вложить туда деньги, так, чтоб они выглядывали. Второй, можно распечатать наклейку на баночку или заказать такую коробочку с надписью «Витаминки для сердца».

Оригинальный денежный подарок


Подарок на долгую память можно изготовить из монет в форме дерева. Причем ствол, как крону выложить из монет. День можно вложить в оригинальный букет в виде игрушки, большой выбор таких композиций из цветов представлен на сайте www.gifts-toys.ru.

Подарок на свадьбу



Для свадебного подарка, нужно купить фоторамку и вставить за стекло рубли или доллары. Рамку со своей фотографией молодожены могут повесть на стену, а наличность спустить в свадебном путешествии.

Еще один способ - называется «Денежный дождь»! На новенький купленный для этого случая зонт, аккуратно на нитках развесить денежные купюры. В моменте дарения показать открытие волшебного зонта. Сказать также слова пожелания: «Пусть в вашей жизни идет только денежный дождь».

Оригинальный денежный подарок


Для тех, кто умеет более - менее рисовать, такой вид подарка - нужно нарисовать море с чайками и волнами. Деньги свернуть оригами в форме одного или несколько кораблей. Затем сделать надрезы в картине и вставить туда готовые корабли. На картине можно написать: «Пусть к вам деньги плывут! Прибываю там и тут!» Последний штрих - вставить в рамку.

Оригинальный денежный подарок


Дарение на рождение ребенка



Этот творческий способ подходит для поздравления с рождением ребенка. Нужно взять цветной розовый или синий картон и склеить колясочку. Не забудьте вырезать колеса и по желанию ее можно украсить каймой из ленты. В серединку положить купюры, скрученные в трубочку и перевязанные узкой ленточкой. Ленту подобрать под цвет колясочки. Подарок готов.

Оригинальный денежный подарок


Подытоживая вышенаписанное, необходимо решить: какой валютой удобно сделать подарок, купюрами или же монетами. А также важно учитывать - свое материальное положение по жизни или на момент подготовки к торжественному событию.

Дата размещения: 13-09-2016, 16:32

Рекомендуем посмотреть
  • Деньги – хороший ли это подарок? Культура ни одной из наций не обходится без традиции преподносить подарки. В каждой стране и у каждого народа существует множество обычаев, связанных с этим действием. Некоторые национальности
  • 5 способов упаковки подарка Дарить подарки не менее приятно, чем получать их. Особенно если подарок красиво оформлен. Упаковать подарок можно разными способами.
  • Как оригинально подарить на свадьбу деньги Многие уверены, что лучшим подарком на свадьбу будет энное количество денег, с этим сложно не согласиться, правда, вот дарить их в конверте, немного скучно и не празднично. Поэтому вот несколько
  • Оригинальные подарки на свадьбу Самое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию
  • Свадебный подарок своими руками Свадьба очень важное событие каждого человека, важно сделать торжество запоминающимся и интересным. Если вы в числе приглашённых гостей, то в качестве подарка можно сделать свое творение, которое