Колонка-стеллаж в ванной

Колонка-стеллаж в ванной

Колонка-стеллаж в ваннойВ небольших ванных комнатах, места для удобного размещения множества необходимых вещей как правило, не хватает.

Несколько полочек, расположенных по горизонтали, также займут немало места.

Наиболее оптимальный выход из положения — угловая узкая и высокая напольная колонка-стеллаж.

Прикрепленная в углу к стенам колонка-стеллаж нисколько не мешает уборке пола.

Ширина и длина полочки-консоли могут варьироваться в зависимости от свободного пространства между колонкой и раковиной.

Основные детали колонки можно изготовить из столярной плиты или ДСП.

Кромки этих выкроенных деталей облицовывают мебельными обкладками с помощью горячего утюга.

Колонка-стеллаж в ванной Собрать колонку-стеллаж не составит большого труда. Полочки прикрепляют к стенкам колонки на клее и шурупах с помощью металлического угольника строго под прямым углом.

Наружные поверхности изделия покрывают в два слоя лаком с промежуточным их шлифованием перед нанесением очередного слоя.

В нижней части стеллажа монтируют откидную дверцу с корзинкой для белья. К стенам ванной колонку крепят при помощи дюбелей и шурупов.

В следующей статье мы обсудим, где в Москве осуществляется www.air21.ru по низким ценам.

Дата размещения: 16-01-2013, 13:03

Рекомендуем посмотреть
  • Стеллаж-клоун В этой детской комнате жизнь бьет ключом: играют в различные игры, пишут, рисуют, что-нибудь мастерят — и все это происходит в приятном обществе цирковых «клоунов» — боковых стенок универсального
  • Стеллаж на колесах Как правило, в любой мастерской всегда недостаточно места для хранения пиломатериалов и всякой всячины. Этот проект может стать удобным вместилищем для всего необходимого. Он также может пригодиться
  • Винный стеллаж в шкафу Такой винный стеллаж не блещет изяществом, но винные бутылки в нем в безопасности, и можно не волноваться за сохранность драгоценного напитка. К тому же он занимает мало места.
  • Стеллаж для мансарды Зачастую наклонные стены мансарды затрудняют подбор и установку готовой мебели. Самостоятельное изготовление мебели по месту может стать выходом из положения.
  • Стол, стеллаж, комод... Этому необычному предмету трудно подобрать название, которое бы свидетельствовало о его назначении. Можно назвать его открытым стеллажом с большими полками, а можно и вместительным комодом с