Барная своими руками

Барная своими руками

Барная своими руками Каждый хозяин мечтает иметь красивую и функциональную барную у себя дома, где можно посидеть с друзьями и расслабиться после рабочего дня.

Для большей функциональности, желательно, чтобы возле барной стойки была расположена мойка для посуды. В ней хорошо колоть лед, сразу же ополаскивать стаканы, бутылки и так далее.

Если вы цените комфорт и эстетичность, то palmaris.ru поможет вам создать вместе с барной уютную атмосферу для отдыха. Такая мебель подчеркнет ваш вкус и стремление к изысканной красоте, что не может остаться незамеченным.

Барная своими руками Для приготовления блюд, необходимо установить варочную панель, чтобы удивлять гостей не только прохладительными коктейлями, но и вкусными блюдами, которые с помощью такой панели можно приготовить прямо у них на глазах. Существенное преимущество хай-тека заключается в том, мебель из хрома или алюминия всегда хорошо выглядит, а мыть и чистить ее не составляет особого труда.

Лучше всего расположить барную стойку возле стены, однако если позволяют габариты помещения, можно поставить ее и по центру. Когда все готово, можно при желании прикупить парочку очень интересных и полезных приспособлений, к примеру, шейкер для смешивания различных коктейлей, креманки для мороженного, палочки для льда, красивые стаканы и сифон для газировки воды.

Имея дома целый барный гарнитур, можно не просто удивить гостей, а устраивать у себя самые настоящие «европейские» вечеринки хоть каждую неделю. К тому же, для современной жизни барная мебель максимально удобная и функциональная.

Дата размещения: 21-09-2013, 09:04

Рекомендуем посмотреть
  • Домашний бар своими руками Наличие бара в доме говорит уже об определенном уровне. Сделать его не сложно, необходимо подобрать красивую мебель, в которой будут располагаться напитки и при желании, если позволяет площадь, можно
  • Подбираем мебель для кухни В советские времена ассортимент магазинов убивал всякие желания хозяек – так как все было стандартно. Стандартные гарнитуры, размеры и очень маленькая стандартная цветовая гамма.
  • Выбираем сами кожаную мебель Мебель из натуральной кожи давно стала показателем достатка и хорошего вкуса. Такой материал, как кожа отлично вписывается в любой интерьер и делает его благороднее и роскошнее. Обивку изготавливают
  • Безупречный вкус блюд зависит от качества посуды [thumb=left]
  • Как выбрать мебель для сада Для многих людей, сейчас дача ассоциируется не с пресловутыми шестью сотками с летним домиком, садом и огородом, а с уютным местом для отдыха, единения с природой и веселого времяпровождения. В