Делаем сами шкафчик для аптечки

Делаем сами шкафчик для аптечки

Делаем сами шкафчик для аптечкиРаботу начинают с изготовления каркаса и задней стенки аптечки. Размеры для стенки подберите сами. В местах где будут отверстия для подвески аптечки на стенку наклеивают дополнительные пластины для ее "усиления", и затем делают отверстия под дюбели или шурупы.

Ведь своевременное обращение к врачу поможет быстрее убрать возникшее заболевание без остаточных последствий. Еще в древности знали о том, что легче предупредить любую болезнь, чем заниматься ее лечением. Поэтому настоятельно рекомендуется обратиться к своему лечащему врачу, с просьбой осмотреть на предмет болезни.

Как только будут готовы результаты осмотра, анализов и диагноз будет определен, можно будет начинать лечение. Но высока вероятность, что в начальных стадиях долгосрочного лечения и не потребуется, так как заранее была определена причина возникновения и сейчас будет намного легче вылечить нездоровый орган.

Доверившись своему врачу вы можете быть уверенны в своевременном предупреждении как хронических, так и других видов заболеваний, что избавит вас от ненужных хлопот и подарит вам долгую здоровую жизнь вместе с вашими близкими.

В середину каркаса вклеивается вертикальная перегородка, на нее должен будет прийтись стык дверок. Толщина задней стенки и перегородки около 5 мм. После этого устанавливают остальные вертикальные перегородки, затем вклеивают горизонтальные перегородки. К основаниям ниш приклеивают специальные бордюрные полоски, которые будут предохранять лекарства от соскальзывания с полок.

Делаем сами шкафчик для аптечкиКронштейны для ручек на дверках легко сделать склеив их из кусочков эбонита или листового стекла. Но если использовать эбонит то крепить их придется винтами.

Самой сложной и трудоемкой деталью аптечки является – петля, потому что ее изготовление требует тщательной отделки и почти ювелирной работы, чтобы она была не только деталью но и «архитектурным» украшением.

Створки дверок вырезают только после полной сборки каркаса аптечки. Их хорошо подгоняют, чтобы линия их стыка пришлась точно посередине центральной вертикальной стенке каркаса. При закрытых дверках не должно быть зазора между ними. Только после этого к дверным створкам привинчивают петли.

Дата размещения: 20-04-2014, 13:14

Рекомендуем посмотреть
  • Буфет с откидными крышками Этот буфет предназначен для большой кухни или гостиной. В нём можно хранить посуду и столовые приборы. Откидные крышки увеличивают рабочую поверхность буфета, позволяя размещать блюда при сервировке
  • Почти ретро В старину, блестяще владея своим мастерством, столяры работали рунными инструментами, терпеливо выстругивали каждую дощечку, выпиливали и безукоризненно точно подгоняли сложные соединения деталей.
  • Шкафчик для инструментов Иструменты необходимо хранить в определенном месте, чтобы они были всегда под рукой и вы не тратили время на их поиски. Идеальное место для этого — настенный шкафчик, дверцы которого в раскрытом
  • Делаем контейнер для выставок своими руками Сделать контейнер просто. При сборке все его детали соединяют на клее и шурупах. Изготовление контейнера начинают со сборки каркаса. Для этого боковую стенку 2 (см. рисунок и перечень деталей и
  • Легкая стенка Возведение перегородки начинают с раскроя брусков 60x80 мм для устройства основания стены. Затем нужно изготовить каркас. Для этого определяют размеры перегородки и размечают ее положение на месте.