Антресоль своими руками

Антресоль своими руками

Антресоль своими рукамиВо многих жилых помещениях довольно часто не хватает места для хранения различных вещей. Мужчины в это время задумываются о том, как лучше сделать антресоль. Это устройство является в данное время самым лучшим и эффективным решением.

Надумали сделать декоративное дополнение, прежде чем приступить к работе приобретите качественные, натуральные материалы.

Для работы будут нужны:
  1. Дюбеля
  2. Рулетка
  3. молоток
  4. крючки
  5. Бруски
  6. Фанера или ДСП
  7. Шурупы
  8. Штыри и так далее.


Настил из Гипсового картона



Самым лучшим материалом сейчас является гипсокартон. Установив антресоль, вы можете на ней хранить постельные принадлежности и многие другие швейные изделия. Однако ни в коем случае не кладите их на полки в большом количестве, потому, что конструкция может не выдержать большой вес.

Где и как лучше установить антресоль



Если у вас в квартире высокие потолки, то антресоль установить можно прямо под ними на кухне, в прихожей, кладовке и многих других подсобных помещениях. Мастера – плотники советуют устанавливать эти устройства над кухонной или входной дверью.

Приступая к работе, они сначала снимают и записывают в тетрадь размеры. При этом обязательно учитывают расстояние от пола до потолка. В современный век существует несколько способов изготовления антресолей. Выберите тот, который вас больше устраивает. Денежных средств на это потребуется мало. Красота же будет неотразимая.

Дата размещения: 4-08-2014, 13:54

Рекомендуем посмотреть
  • Кухни из массива своими руками Многие люди сейчас часто задумываются о том, как лучше сделать красивый интерьер в своем жилом помещении. Желая создать на кухне неповторимую красоту, сделайте сами кухонную мебель. Если не имеете
  • Как установить пластиковые окна Люди стремятся жить с удобствами и комфортом. Для этого они создают неповторимый по красоте дизайн жилого помещения. Однако лишь некоторые современные жители мегаполисов и многих других населенных
  • Такие новые ”старые” антресоли Как бывает приятно вспомнить детство… Запах бабушкиных пирожков, ленивый кот на подоконнике, авоська с молоком и классики во дворе. Сейчас многого из этого практически бесконечного списка уже давно
  • Сами ремонтируем шкафчик в кухне Многие люди занимаются ремонтными работами. Однако же мало кто из них знает сейчас о том, как лучше отремонтировать шкафчик в кухне.
  • Как сделать антресоль в прихожей своими руками По своей изначальной сути антресоль, это полка, располагающаяся под потолком, которую обычно устанавливают в таких помещениях как прихожая, кухня или ванная, где она не будет негативно сказываться на