«Живая вода» для свежего воздуха

«Живая вода» для свежего воздуха

Особой проблемой в период отопительного сезона воздух в помещении становится черезчур сухим, что часто является причиной заболеваний у взрослых и детей. Он сушит слизистые оболочки и снижает иммунитет. Ситуацию в состоянии исправить увлажнитель воздуха, например, такой как многофункциональная модель от BALLU серии Water sky UHB-900M.

«Живая вода» для свежего воздухаСозданный с учетом актуальных требований покупателей, аппарат не только автоматически регулирует уровень влажности в помещении, но и очищает воздух от вредных примесей (частицы и бактерии) за счет встроенной четырехступенчатой системы очистки воды с применением ультрафиолетовой лампы.

Кроме того, прибор оснащен фильтром для смягчения и освобождения воды от солей, в нем можно подогревать жидкость для ее пастеризации, а внутренняя поверхность бака обработана антибактериальным покрытием.

К дополнительным функциям относится возможность комбинированного увлажнения (холодный, теплый пар), а также специальные режимы Baby и ATOPY. Первый предназначен для новорожденных детей, с поддержанием уровня влажности на 5 % выше отметки, рекомендованной для взрослых, — такой воздух особенно полезен для маленьких детей.

ATOPY разработан для людей, страдающих от аллергии, — уровень влажности автоматически меняется на 2 % в сторону увеличения или уменьшения в зависимости от температуры воздуха, что способствует более эффективному его очищению.

Дата размещения: 25-03-2013, 12:37

Рекомендуем посмотреть
  • Трехступенчатый фильтр для очистки воды на летней даче В преддверии летнего сезона перед дачниками встает традиционный вопрос — как наладить очистку воды? Она у них не лучшего качества — из колодцев, артезианских скважин, часто вперемешку со всякого рода
  • Бочка пню подружка Пару лет назад возникли две проблемы: первая — проржавело дно у нескольких бочек; вторая — из-за жары засохли яблони в саду.
  • Воздух в ящике для рассады Как правильно вырастить хорошую рассаду? Сколько воздуха и какая вентиляция должны быть в ящике для проращивания? Должен ли он быть открытым или иметь крышку, и как часто ее нужно открывать? — Эти
  • Конвектор для бани Если вы хотя бы раз мылись в русской бане, наверняка замечали, что горячий воздух поднимается вверх, и в то время, как вверху «уши горят», ногам может быть прохладно. Чтобы выровнять температурный
  • Родник-насос В старых бумагах отца я нашла схему и описание безмоторной водоподъемной установки. Мне кажется, что некоторым жителям сельской местности она может пригодиться, учитывая аномальную жару,