Прячем провода в коробку

Прячем провода в коробку

Наверняка каждый сталкивался с такой проблемой, как постоянное запутывание проводов, розеток, зарядных устройств или кабелей. Это постоянно происходит под столом, возле телевизора, на столе, в общем, там, где есть скопление различных электрических приборов и устройств. Очень часто можно услышать разнообразные рекомендации по так называемой «организации» всех проводов, однако подходят они далеко не каждому. Да и красоты в том нет никакой, а переходники так и не удавалось скрыть полностью. Из данной статьи можно узнать о том, как легко, быстро, а главное красиво спрятать все переходники, провода и зарядные устройства в коробочку.

Прячем провода в коробку


Для воплощения этой идеи понадобиться совсем немного:

• Красивые коробки из-под обуви.
• Материал для отделки коробки.


Стоит отметить, что это замечательная идея, ведь поместится абсолютно все: розетки с удлинителями, блоки питания и зарядные устройства от различных гаджетов. А что касается самой коробки, то цвет можно подобрать любой.

Переходим непосредственно к процессу:

1. Необходимо взять красивую обувную коробку и подобрать подходящий цвет, если такого не нашлось их с легкостью можно обклеить винилом, материей и даже обыкновенной цветной бумагой с желаемым оттенком.
2. Лучше всего если коробочки будут с готовыми отверстиями. Очень часто встречаются обувные коробки с отверстием, которое обрамляется пластиковым или же металлическим кольцом. В идеале, чем больше отверстий, тем лучше. Однако не нужно расстраиваться, если таковых коробок найти не удалось, ведь такие отверстия можно сделать самостоятельно. Последний вариант также неплохой, ведь окошко можно сделать подходящего для вашего количества проводов диаметра.
3. И завершающим этапом является укладывание в готовую коробку всех проводов, зарядок и удлинителей. Далее продеваются разъемы и вилки. Стоит отметить, что наружу нужно выводить минимальную длину проводов.

Прячем провода в коробку

Прячем провода в коробку


В общем, идея ясна, нужно только проявить немного фантазии и все ненужные провода можно весьма оригинально и красиво спрятать в коробочку.








Дата размещения: 14-08-2015, 14:32

Рекомендуем посмотреть