Как выбрать костюм по фигуре

Как выбрать костюм по фигуре

Как выбрать костюм по фигуре Если костюм www.fabrika-aivengo.ru подобрать, соответствуя особенностям вашей фигуры, то модель любого фасона будет смотреться выигрышно и придавать респектабельный вид. Так как сильная половина, по прежнему, довольно консервативна в выборе одежды, фасонов костюмов не так уж и много, хотя модельеры и дизайнеры не оставляют попыток разнообразить выбор.

К примеру, в английском мужском костюме приталенный силуэт, придающий любой фигуре стройность, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Благодаря такому силуэту, костюм придает стройный вид даже полным мужчинам.

Фасон американского мужского костюма сильно отличается от других – это прямой, немного укороченный пиджак с широкой линией плеч и узкими лацканами. Такой костюм не отличается хорошей посадкой по фигуре, и выглядит несколько мешковато. Такие модели отлично подходят тем, кто желает скрыть недостатки фигуры или отсутствие ее вовсе.

Тем, кто желает остановить свой выбор на итальянском мужском костюме, необходимо помнить о том, что фигура должна быть безупречной, или, хотя бы, хорошей. Этот костюм – золотая середина – менее строгий, чем английский, и более элегантный, чем немецкий. Такой фасон отличается своей сложностью – верхняя пуговица расположена значительно выше, линия силуэта идеально прилегает к фигуре, линия груди имеет небольшой объем.

Немецкий мужской костюм представляет собой двубортный пиджак с широкими плечами, двумя низко расположенными пуговицами и довольно широкими лацканами. Костюм такого фасона может визуально придать фигуре объем и расширит в плечах, что очень выигрышно для худых и высоких мужчин.

Фасон французского мужского костюма визуально способствует удлинению фигуры, поэтому он предпочтительнее для мужчин небольшого роста. Пиджак в таком костюме немного укороченный, слегка прилегающий, и зауженный в линии бедер.

Дата размещения: 10-02-2013, 00:46

Рекомендуем посмотреть
  • Красиво одеваемся дома К сожалению, сейчас большинство женщин предпочитают одеваться дома в удобную одежду, забывая об эстетической красоте внешнего вида. Однако, подобрать красивую и комфортную одежду для дома, довольно
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Костюм с резервом С «приходом» лишних килограммов, увы, одежда становится не в пору. Но всегда есть выход.
  • Как выбрать трикотажные сарафаны Истинная женщина должна всегда быть на высоте, инее зависит от того, в каком именно месте она пребывает, где находится. Для настоящей леди, не важно пребывает ли она на даче или дома, на загородном
  • Праздник в доме В преддверии предстоящей вечеринки, торжества или любого праздничного застолья хочется придумать что-то оригинальное, яркое, запоминающееся, чтобы создать необычную атмосферу.