Как не ошибиться в выборе пластиковых окон

Как не ошибиться в выборе пластиковых окон

Как не ошибиться в выборе пластиковых окон Наконец вы решились сменить свои старые деревянные окна на новые пластиковые окна которые можно купить здесь www.plastika-okon.ru. И вот, вы уже роетесь по всему интернету в поисках необходимой информации, расспрашиваете своих друзей и знакомых. В изобилии полученной информации можно легко запутаться, поэтому мы собрали для вас наиболее необходимые советы.

В первую очередь, вам необходимо сделать замеры вашего окна. Большой точности от вас не требуется. Чем вы померяете, тоже не имеет значения, хоть сантиметром, хоть школьной линейкой. Точные размеры снимет уже мастер, приехавший на место. От вас требуются приблизительные замеры для определения первичной стоимости услуг.

Во-вторых, определитесь с будущим внешним видом ваших окон. На сколько частей они должны делиться, и какие из них должны открываться. Заметьте, что новые окна могут повторять конструкцию старых, но не лучше ли внести свежесть и новые идеи в интерьер помещения. Не знаете, что придумать? Посмотрите на конструкции других окон.

Сделать хороший выбор фирмы – также важная часть установки новых окон, от этого зависит их качество и стоимость. Как правило, качество окна зависит от:

• качества профиля;
• функциональности фурнитуры;
• правильности установки стеклопакета;
• качества производства и монтажа.

Стоимость нового окна будет зависеть еще от того, будете ли вы дополнительно заказывать антимоскитные сетки, подоконники, жалюзи, от необходимости ремонта откосов и прочего.

Все технические моменты и условия установки вам необходимо обсудить с фирмой-производителем. Так, вы будете уверены в долговечности изделия и комфорте в доме.

Дата размещения: 22-03-2013, 14:05

Рекомендуем посмотреть
  • Окна ПВХ – гарантия тепла и уюта Пластиковые окна сегодня очень популярны. Основной материал для их производства – поливинилхлорид – синтетический полимер, который обладает характеристиками повышенной прочности, а изделия из него
  • Установка пластиковых окон своими руками Теплоизоляционные свойства и длительность эксплуатации металлопластиковых окон зачастую зависят именно от качества их установки. Профессиональные монтажники смогут решить данную проблему качественно
  • Когда требуется ремонт окон? Ремонт может потребоваться любым окнам, независимо от того, сделаны они из пластика, дерева или алюминия. Самая распространенная проблема – заклинивание фурнитуры. Чаще всего оно возникает, когда
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.