Простые правила при устройстве на работу

Простые правила при устройстве на работу

Простые правила при устройстве на работу Когда женщина идет устраиваться на работу, она очень часто недооценивает свои достижения и возможности. Мужчины, как правило, более уверено себя чувствуют. Все дело в том, что женщина ставит перед собой недостижимую высокую планку, которая ведет к разочарованию и к потере веры в себя.

Никакие кадровые агентства не помогут решить эту проблему, пока женщина сама не научится ставить перед собой реальные цели, которые помогут ей укрепить самооценку и повысить уверенность в себе.

Женщине самой природой заложен дар просить о чем-то. Но, как правило, как только дело доходит до поиска работы, она усердно забывает про это. А ведь именно своих друзей, знакомых и бывших коллег стоит попросить о помощи.

Довольно часто женщины просто перечисляют свои предыдущие места работы, но редко говорят о своих знаниях или опыте. Но в компаниях подбор персонала происходит как раз по таким важным пунктам, как знания и опыт. Мужчины делают все наоборот, иногда даже преувеличивают все свои достоинства и умения.

Прекрасный пол недооценивает способность в себе усваивать все новое. А женщины-домохозяйки и совсем склоны думать, что их работа не дает никаких профессиональных навыков. Но ведь им как раз приходится решать конфликты, воспитывать детей, распределять бюджет семьи и еще многое другое. Когда проходит оценка персонала, оказывается, что большинство этих навыков являются ключевыми для успешной работы в компании.

Вы должны помнить, что вы незаменимый человек и тогда работодатель обратит на вас внимание. Москва отличный город чтобы искать возможности. Постарайтесь отнестись к устройству на работу по-другому, стать более уверенной в себе, своих силах и способностях.

Дата размещения: 23-03-2013, 13:27

Рекомендуем посмотреть
  • Как правильно отдыхать? В наше время у многих людей уходит очень много сил и времени на работу. Поэтому для того, чтобы восстановить силы, человеку необходим отдых. Каким же должен быть правильный отдых? Многие люди
  • Шаги к здоровью женщины Каждый человек стремиться приумножить и сохранить нажитое, жаль, что этот принцип не распространился на здоровье, особенно женские. Посидеть 6 месяцев на диете, изнурять себя физическими нагрузками,
  • Как выбрать трикотажные сарафаны Истинная женщина должна всегда быть на высоте, инее зависит от того, в каком именно месте она пребывает, где находится. Для настоящей леди, не важно пребывает ли она на даче или дома, на загородном
  • Элементы декора в квартире При помощи декоративных элементов можно легко привнести в дизайн квартиры что-то новое, свое и сделать его завершенным и уникальным. В этом деле не существует жестких рамок и каких-либо норм. Каждый
  • Работа с гипсокартонными плитами В конструкциях из гипсокартона иногда возникают трещины. Почему это происходит и как можно предотвратить их появление, рассказывают специалисты.