Правила в одежде

Правила в одежде

Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.

Для того, чтобы приобрести изделия из трикотажа можно обратиться на triko.ru за информацией по ссылке triko.ru. Красивая и удобная одежда для мам и детей может быть приобретена именно здесь. Можно также здесь купить трикотажную ткань и заняться самостоятельным пошивом.

А вот несколько советов для тех, кто стремится к элегантному стилю в своей одежде. Если вы на даче или курорте, то нежелательно ходить в пижаме, спортивном костюме или халате целый день. Можно одеть легкое платьице или брюки с рубашкой. Если к вам домой придут друзья, лучше выбрать скромное платье.

Чтобы плиссированная одежда имела дольше наглаженный вид - садитесь на жесткие стулья. Не желательно сидеть - ногу на ногу, когда вы в узком платье. К прозрачному платью подбирайте чехол из шелка, кружевной ткани или хлопчатобумажного муара. Если вы хотите, чтобы усилился цвет для синих, зеленых и серых оттенков выбирайте чехол черного цвета, а малинового цвета для желтых, коричневых оттенков одежды.

Придерживайтесь одного стиля в одежде и обуви. Если вы надели платье, то уместны будут туфли на каблуке, а не кроссовки. Если вы обуете обувь на высоком каблуке – украсите ноги. Если у вас есть немного лишнего веса рекомендовано носить такую обувь – это удлиняет ноги. Девушкам, у которых полные ножки лучше носить открытую обувь.

Правила в одежде Самым оптимальным и актуальным выбором для любого мероприятия является классические туфли-лодочки. Чулки и обувь должны дополнять друг друга. Обязательно подбирайте по цвету к костюму и обуви. Лучше оставить свой выбор на чулках телесного цвета.

Немаловажным является выбор головного убора: он должен гармонично подчеркивать красоту женщины. Шляпы с широкими полями удлиняют круглое лицо. Если у вас лицо с заостренным подбородком не берите шляпы, которые закрывают лоб. А если наоборот – берите шляпу со складками или драпировкой.

Дата размещения: 13-06-2013, 12:15

Рекомендуем посмотреть
  • Декорируем обувь Кто из нас не любит модную одежду и обувь от известных брендов? Эти вещи отличаются высоким качеством и оригинальным внешним видом. Отличным выбором станут марки timberland женские ботинки или туфли
  • Готовим обувь к весне [thumb=left]
  • Платье из эластичного трикотажа Самая женственная часть любого гардероба – платья. Приобрести сейчас платье не проблема, можете даже заглянуть в интернет магазин. Но, возможно, у вас есть свои идеи фасонов, да и вообще свой взгляд
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Ожившая туфелька Наша изящная выходная обувь, увы, когда-нибудь снашивается или просто становится немодной. И выкинуть жалко, и хранить в доме — только место драгоценное занимать.