Всё для рыбалки

Всё для рыбалки

Всё для рыбалкиМини-холодильник

Как в летний зной на протяжении всей рыбалки сохранить червей «бодрыми»? В консервной банке это сделать проблематично. Рекомендую такой способ. В раструбе брезентовой рукавицы с помощью толстой иглы протягиваем тесемку или тонкий шнурок (фото 2).

Приманку помещаем в это хранилище вместе с рыхлой землей, (а еще лучше мхом), и затягиваем веревку. На рыбалке слегка окунаем рукавицу в водоем, чтобы намокала только ткань.

В дальнейшем вода с поверхности будет испаряться, а внутри грунт с червями —охлаждаться. В течение дня эту операцию повторяем несколько раз.

Закалка молоком и маслом

При ловле крупной рыбы часто используют овсяные хлопья (фото 3). Правда, их не так-то легко нанизать на крючок, поскольку при прокапывании ломаются.

Чтобы приманка стала сговорчивее, поступаем так: всыпаем порцию величиной с горсть в дуршлаг, опускаем на несколько секунд в кипящее молоко, а когда оно стечет, в течение 3-4 мин. поджариваем овсянку на смазанной подсолнечным маслом сковородке.

После такой обработки хлопья становятся упругими и крепко держатся на крючке.

Женский домашний трикотаж оптом от производителя рекомендую приобрести в viotex37.ru viotex37.ru

Дата размещения: 14-07-2013, 00:10

Рекомендуем посмотреть
  • Удочка с клеткой Снасть. Вес кормушки в зависимости от условий лова (без течения или с ним) выбираем от 30 до 120 гр. Удилище — с соответствующим тестом (фото 1). Плюс — безинционная катушка с правильно настроенным
  • Как удалить следы от водоэмульсионной краски? Водоэмульсионную краску часто используют для окрашивания потолка и стен в квартире. Но часто после ремонта остаются следы краски в виде подтеков на полу и мебели. Поэтому давайте разберемся, как
  • Сами строим летний душ [thumb=left]
  • Шьем женский домашний халат своими руками Самая удобная одежда для дома – это, несомненно, халат. Он может быть банным и теплым, или подходящий для ежедневной рутинной домашней работы. Существует масса моделей и фасонов на любой вкус и цвет.
  • Мобильная рыбалка В феврале рыба (а вместе с ней и рыбаки) переживает трудную пору «глухозимья»: кислорода в воде мало, и рыба почти не шевелится, не перемещается и не ест. В таких условиях приходится надеяться на