Который час или какое ваше жизненное кредо?

Который час или какое ваше жизненное кредо?

Который час или какое ваше жизненное кредо?Каждый современный мужчина является обладателем мобильного телефона, показывающего точное время, и поэтому часы, как механизм, превратились в аксессуар, больше говорящий о статусе и имидже владельца. По тому, какую модель предпочел человек, можно точно определить его характер и финансовое состояние.

Ошибочно считается, что моду диктуют звезды шоу-бизнеса, политики или богатые бизнесмены. Все происходит с точностью наоборот – это им диктуют моду известные дизайнеры и стилисты. Оказывается, есть мода и на мужские наручные часы.

Более 10 лет назад обратили на себя внимание и взобрались ни пьедестал популярности многофункциональные часы, на циферблате которых помимо стрелок расположено несколько небольших экранов, один их них показывает мировое время, другой является секундомером.

Модели, ставшие модными, сделанные на основании вышеописанной, выполнены в различных цветовых решениях, имеют самую разнообразную форму корпуса и стрелок. Почти каждый интернет-магазин часов имеет большой ассортимент моделей, любая из которых гармонично подойдет к выбранному мужчиной стилю или образу.

Сейчас повышенное внимание направлено на мужские часы в стиле хай-тек, для производства презентабельного варианта используют такие металлы, как розовое золото и платина. Украшают дорогие модели драгоценными или полудрагоценными камнями.

В рейтинг популярности спортивных моделей внесли небольшие коррективы: вместо электронных часов в 2013 году на первое место вышли механические. Теперь time-street.ru мужские, предназначенные для серферов, яхтсменов, дайверов или гонщиков, могут обычные обыватели. Кто же откажется от водонепроницаемого и прочного корпуса, изготовленного из такого материала, как каучук?

А вот моду на швейцарские часы никто не отменял и вряд ли когда отменят. Они навсегда останутся эталоном стильности, элегантности и респектабельности мужчин. Модели со скелетонизированным механизмом до сих пор вызывают восхищение не только у представителей сильной половины, но и у их спутниц. Качественный механизм, выставленный на показ, создает впечатление высокого статуса изделия и выступает образцом безупречного вкуса. Делают их ручным способом, тщательно обрабатывая каждую мельчайшую деталь.

Особо модными стали варианты с массивным круглым или квадратным корпусом, в виде бочки, без циферблата и даже без стрелок. Эти нововведения в дизайне должным образом оценили приверженцы брутального стиля.

Дата размещения: 21-09-2013, 14:50

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные настенные часы Украсить дом можно с помощью оригинальных настенных часов. Современный дизайн и уникальность изделий позволяют придать помещению особого стиля. Дети могут подсказать вам несколько идей со своим lego
  • Стоит ли покупать часы романсон? Образовавшись, компания получила быстрое развитие и довольно скоро стала известной по всему миру. Многие наслышаны о популярной марке часов Romanson. Особо важное место в линейке продукции компании
  • Круглые каминные часы Это уменьшенная копия часов, которые были популярны в 20-50 годах XX века. Часы в подобных футлярах можно было увидеть во многих домах на столах, на полках каминов и диванов.
  • Часы в сельском стиле Посещая универсальные магазины, поражаешься обилию часов всевозможных форм, размеров и расцветок. Однако, когда вы захотите подобрать часы, которые гармонично вписались бы в интерьер вашего жилища,
  • Часы с подковой Несмотря на огромное разнообразие часов в магазине, захотелось сделать для себя что-нибудь необычное. Так родилась идея использовать в их оформлении тележное колесо, дугу, подкову, фигурку лошади