Как самостоятельно изготовить место для щенка

Как самостоятельно изготовить место для щенка

Как самостоятельно изготовить место для щенкаКаждый из нас испытывает невероятное чувство радости, когда начинает общаться с любимыми питомцами. Если вы совсем недавно приобрели щенка, который требуют любви и заботы, то вам необходимо подумать также и о его спальном месте.

И в таком случае можно сделать это по-разному. Например, посетить Интернет сайт или сделать покупку в магазине. В ином случае совсем не обязательно совершать дорогую покупку, ведь можно создать постель для своего питомца своими руками. В первую очередь вам необходимо продумать габариты будущей кровати, ведь в будущем щенок начнет расти, тем самым ваша кроватка станет ему мала.

После того, как вопрос, с размерами будет решен, вам необходимо приобрести нужные материалы. Сюда можно отнести: плотный поролон, ткань для обивки и украшения. Что касается последнего, то это делается по желанию.

Из поролона вырезается поддон кроватки, также особое внимание уделяется невысоким бортикам, чтобы щенок с легкостью мог запрыгивать внутрь. После этого необходимо сшить эти две части. С помощью специальной ленты и утюга вы с легкостью сможете наклеить на заготовку ткань для обивки.

После того как кроватка для щенка будет готова, положите в нее щенка и несколько игрушек, предназначенных для собак. Таким образом, питомец будет привыкать к своему месту. Как вы сами смогли понять, соорудить спальное место для вашего «друга» не составляет труда. Всего лишь необходимо подойти к этому процессу ответственно, включая при этом каплю фантазии. И тогда ваш питомец станет самым счастливым, и будет радовать вас долгие годы.

Дата размещения: 9-11-2013, 17:30

Рекомендуем посмотреть
  • Как смастерить ловца снов Если и вы относитесь к той категории людей, которых интересует данный вопрос, то вам сюда. В первую очередь хочется сказать о том, что вам понадобится – свежий ивовый прут. Также в обязательном
  • Как сделать мягкую игрушку для ребенка С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, на прилавках магазинов можно встретить большое количество различных игрушек, которые идеально подойдет для ваших детей.
  • Как самому сделать куклу Наверно нет смысла объяснять тот факт, что куклы – это любимые игрушки девочек. Наверно каждые родители знают об этом. Именно по этой причине, порой каждой маме приходит в голову мысль попробовать
  • Реставрация ванны своими руками Наверное, каждому современному человеку известно о том, что самым экономичным способом ремонта ванны – это ее реставрация. Это факт, с которым просто невозможно поспорить. Ведь в этом случае от ванны
  • Плетеный стул для дачи Стильным украшением, как для дачи, так и другого любого интерьера, являются плетеные стулья. Сейчас, конечно, в любом магазине можно приобрести плетеный стул, но удовольствие это не совсем дешевое, к