Домик для кошки своими руками

Домик для кошки своими руками

Домик для кошки своими руками Многие люди в современное время заводят питомцев у себя дома. Однако некоторые из них до сих пор не знают о том, как лучше построить кошачий домик своими руками. Когда и вы задумались об этом, то одну из стенок жилища своего любимца сделайте на петлях. В этом случае вам будет намного легче в нем проводить уборку.

Для тех, кто мечтает осуществить свое давнее желание и стать титулованной красавицей, есть возможность участия в конкурсе красоты Miss Insta Asia, для чего нужно зайти miss-instaforex-asia.com, заполнить анкету и принять участие в конкурсе.

Для того чтобы построить из подручных качественных материалов домик для кошки сначала возьмите:
1 небольшой лист фанеры,
Картон,
Канализационную пластиковую трубу – примерно 2 метра,
Домик для кошки своими руками Уголки – 10 штук,
Веревку из натурального материала,
Дверные петли,
Маленькие гвоздики – небольшое количество,
Клей ПВА,
Ковровое покрытие или поролон.

Затем разрежьте трубу на 4 равные части, прибейте маленькими гвоздиками к полу и укрепите на нее уголки. Далее толстой веревкой обмотайте трубу и закрепите ее клеем. Потом оставьте на некоторое время так постоять. Это будет нужно для того, чтобы клей высох.

Потом также поступите с остальным материалом. Но ни в коем случае не оставляйте нигде даже небольших дырочек. Таким образом, вы построите своей любимице тот столбик, о который она будет точить ногти.

Затем из листа фанеры вырежьте полку – лежанку и обтяните ее тканью. Под низ обязательно положите поролон. Из картона или оставшейся части фанеры сделайте коробку – домик. Потом в одной из стенок выпилите ножовкой лаз. Запомните то, что он должен быть не менее двадцати сантиметров в диаметре. Снаружи обшейте кошачий домик ковролином или тканью. Затем приучите котенка к нему. Желаем удачи!

Дата размещения: 6-12-2013, 21:37

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому сделать картонный домик Наверно каждому человеку известно о том, что маленькие девочки еще с раннего детства мечтают стать мамами, именно по этой причине они так бережно и с любовью относятся к своим куколкам.
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,
  • Как сделать домик для собаки Для того чтобы самому сделать комнатный уголок или домик для собаки, необходимо 2 метра гобеленовой ткани, 1х1м репса, плотного однотонного в тон гобелену. Понадобится поролон - лист 1х2м, толщиной
  • Резиденция гномика Срезала верх от упаковки из-под сока, прорезала в корпусе дверцу. Обмотала домик газетой, закрепила ее малярным скотчем, прорезала на том же месте дверцу. Скрутила из тонкого картона съемную
  • Теремок рукодельницы У хозяйки, часто занимающейся рукоделием, нередко возникает проблема удобного размещения и хранения ниток, иголок, пуговиц и других, нужных для работы мелочей. Я предлагаю сделать вот такой