Как вместе с детьми слепить снеговика

Как вместе с детьми слепить снеговика

Как вместе с детьми слепить снеговикаНаверно каждому приходилось, когда-то лепить снеговика. И, как правило, для того, чтобы слепить снеговика, совсем не нужно заканчивать специальные курсы, подходя к этому делу ответственно, вы с легкостью сможете добиться желаемого результата.

Дети растут быстро, и поэтому www.z077.ru нужна много чаще, чем покупка такой же обуви для взрослых. Можете надевать перчатки, и вновь чувствовать себя ребенком. А если вы узнаете о нескольких правилах, то этим вы сможете с легкостью слепить снеговика. Как правило, лепка из снега представляет собой длительное занятие, и является мокрым делом.

Если говорить о классическом снеговике, то хочется отметить, что его фигура состоит из двух-четырех шаров, которые скатаны из липкого снега. Шары при этом могут быть различных размеров, вам всего лишь необходимо разместить их один на один таким образом, чтобы конструкция не развалилась раньше времени.

Как вместе с детьми слепить снеговикаВ первую очередь вам нужно будет слепить из снега небольшой шарик, такой же, как для игры в снежки. Сделать это не составит особых проблем. При этом сам шар необходимо плотно сжать, добавляя при этом новые порции снега, до того момента, пока сможете удерживать его в руках.
Теперь можно будет бросить его в снег и начинать катить.

Толкать шар необходимо в те места, где много снега. И совсем скоро шар будет таким большим, что его трудно будет катить дальше. По такому же принципу, необходимо будет сделать еще два шара, чуть меньших размеров. Что же касается внешнего вида, то здесь всё будет зависеть только от вашей фантазии.


Дата размещения: 8-12-2013, 00:56

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому проводить профилактику кариеса Как правило, для того чтобы отгородить себя от кариеса, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности. И уверенно можно сказать о том, что если соблюдать некоторые правила, то вы сможете
  • Холодная сушка обуви своими руками Как только приходит холод и начинается слякоть, каждый из нас перелезает из легкой летней обуви, в теплую осеннюю. Но при этом порой когда приходится много ходить, обувь начинает мокнуть, и что
  • Как самостоятельно сделать звукоизоляцию квартиры Наверно каждому владельцы своей квартиры известно о том, что звукоизоляция стен является необходимым элементом. Ведь таким образом, вы сможете избавиться от различного уровня шума, а порой для
  • Как самому нанести декоративную штукатурку Как известно, декоративная штукатурка представляет собой один из современных материалов, предназначенных для внутренней отделки интерьеров. Но при этом необходимо понимать, что произвести данную
  • Самодельная кормушка птиц для дачи В тот период времени, когда заканчивается дачный сезон и пора возвращаться домой, безусловно, хочется позаботиться о зимующих птицах, которым, как правило, приходится нелегко в морозы и снег.