Шалаш своими руками

Шалаш своими руками

Шалаш своими рукамиНаверняка, что вам доводилось оставаться в лесу одному. Это бывает не так часто, если только вы не любитель прогулок в чащобах. Однако, как бы там, ни было, но необходимо уметь делать шалаш своими руками.

Недвижимость в Греции от можно приобрести по выгодным условиям. Ведь не всегда в лесу можно найти сторожку или просто заброшенный домик. Вот и приходится строить убежище из подручных материалов. В первую очередь, постарайтесь найти раскидистое дерево с густой кроной.

Под ним можно спрятаться от солнышка, в тоже время, легче обустраивать шалаш. Вам понадобится листва, желательно с густым покрытием. Также, используйте ветки и плотные коренья.

Они нужны для того, чтобы укреплять основание шалаша. Как только сделаете вертикальную стойку из прямых и плотных веток, можете обкладывать ее листвой и другими густыми растениями. Внутри постелите траву, чтобы мягче было лежать.

По сути, шалаш, это примитивное жилое строение. В теплых странах, где растет папоротник, такое убежище более чем просторное. Вода меньше попадает через листья данного растения и внутри всегда сухо.

Шалаш своими рукамиЧто касается внешнего оформления, то можно придумать декор из цветов. Их прикрепляют к основанию конструкции шалаша. Можно создавать и причудливые венки из цветов.

В общем, облицевать шалаш так, чтобы он выглядел презентабельно. Не квартира, конечно, но на ночлег укрыться можно. Этого будет достаточно, чтобы обеспечить себе отдых на лоне природы, заодно, спрятаться от дождя или сильного ветра.

Дата размещения: 3-06-2014, 19:38

Рекомендуем посмотреть
  • Сами оформляем гостевой домик Помимо основного здания, в котором живет вся семья, на территории вашего участка может располагаться и гостевой домик. Он нужен для того, чтобы устраивать в нем дружеские вечеринки и не занимать
  • Сруб своими руками Сегодня для строительства бани часто многие люди отдают предпочтение оцилиндрованному бревну, или же, деревянному брусу. И это неудивительно, ведь эти строительные материалы смогли завоевать особую
  • Как сделать шалаш Для любителей вылазок на природу, которые остаются ночевать возле озера или в лесу важно знать, как сделать шалаш. Конечно, можно устроиться в палатке, машине, спальном мешке на ночлег.
  • Как находить воду в лесу Возможно, что это покажется странным, но найти воду в лесу, можно с помощью растений. Для этого понадобится пакет и ёмкость для сбора. Обычно, все растения испаряют жидкость, поэтому, рекомендуется
  • Прекрасный крольчатник Предлагаемый вашему вниманию крольчатник рассчитан на двух кроликов средних размеров. Если его длину, ширину и высоту увеличить не менее чем на 15 см, в него можно поселить и крупных кроликов таких