Как стать успешным и богатым

Как стать успешным и богатым

Как стать успешным и богатымВопрос достатка волнует всех уважающих себя людей на планете. Естественно, исходя из социологического анализа — бедных людей намного больше, чем богатых.

Причины разные - начиная от бедности по своему желанию, и заканчивая нищетой по внешним факторам. Так, бывает, и от таких случаев, к сожалению никто не застрахован. Интересно все же, как можно обрести богатство, не имея никакого богатого родственника или связей. Можно поискать в интернете, но конкретики не будет по этому вопросу.

Обратиться к Библейским канонам или почитать www.andreevalexandr.com и найти своё предназначение, так там ясно и чётко указано, что главное обрести веру в самого себя, и все получится. На самом деле доля правды в этом всё-таки есть, но одной веры маловато для достижения конкретного результата. Рассмотрим этапы, по которым хотя бы на немножко человек продвинется к задуманной цели по привлечению богатства и благополучия.

Как стать успешным и богатым1. Цели, как известно, оправдывают средства, тем не менее бедный человек, всегда мечтает стать богаче, при этом не делая для этого ничего. Богатый, же напротив, пытается приумножить денежный достаток, потому что, когда деньги есть – их зачастую не хватает.

2. Отношение к труду у бедного с богатым относительно. Люди среднего достатка, всегда пытаются увеличить свой доход, работая сразу на нескольких работах, при этом ухудшая своё здоровье. Времени на семью или на личные ценности совсем не остаётся.

Богач со своей точки зрения считает, что чем меньше он работает, тем больше денег приплывёт ему в руки. Многие не согласятся, что такой вариант возможен, на самом деле все достоверно, главное понимать, как мысли превратить в реальность.

3. Человек без особого достатка предпочитает не напрягаться мыслями о заработке денег, придумывая «бредовые» идеи по поводу «изобретения велосипеда" – мысли идут в одном направлении на основе придуманных стандартов жизни. Богатый человек мыслит индивидуально, пытаясь найти ту планку, где можно заработать на идеях, и, кстати, неплохо заработать.

Как стать успешным и богатым4. Обычный человек всегда действует по чьим-то приказам, а богатый считает, что лучше делать, то, что нравится и продавать это как можно дороже, избегая каких-либо указаний с внешней стороны.

5. Отношение к ответственности у бедного с богатым различно. Первый патологически опасается, за что-либо отвечать, то есть важный проект ему просто нельзя будет доверить, богатый напротив идёт на риск, и в большинстве случаев дело проходит успешно.

6. Нюанс богача еще и в том, что всю мелкую невыгодную работу он отдаёт другим людям, тем самым освобождая себя от лишних затрат времени. Плюсы достаются и богачу и тем людям, которые выполняют указания. Все хотят зарабатывать деньги.

7. Качество чувства вины у бедного, почему- то всегда перекладывается на другие плечи, хотя на самом деле, за свои поступки отвечает сам человек, а не кто-то другой.

Как стать успешным и богатым8. Ожидание идеальных условий для жизни – предел бедного человека. Кредо жизни у такого человека складывается в одних ожиданиях и мечтах. Как можно что-то получить одной мечтой о чуде богатый никогда не поймёт.

9. Кредит для бедного, это трата ещё не заработанных денег, а богач наоборот кредитуется, чтоб получить дополнительный доход.

10. Вопрос по поводу денег всегда для бедного остаётся условным. Деньги всегда в движении, но если постоянно только тратить их – это приведёт к нише бедных людей. Другой вопрос, что деньги можно приумножить благодаря их удивительной универсальности – такой позиции придерживается богатый человек.

Итог один – воплощение мечты в реальность и преумножение всего полученного в несколько раз. Не стоять на месте, а идти вперёд – главный показатель успешного и богатого человека. В следующих статьях обсудим как определить свое предназначение.

Дата размещения: 4-10-2014, 19:43

Рекомендуем посмотреть
  • Зарабатываем на том, что не нужно в хозяйстве! У большинства бережливых людей часто можно обнаружить в чулане или в какой-то «специальной» комнате множество ненужных вещей, которыми он точно не будет пользоваться в ближайшие годы. Казалось бы –
  • Электрокамины. Самостоятельное подключение Наверно каждый человек считает проще простого приобрести электрический камин, воткнуть его в розетку, после чего наслаждаться уникальной и оригинальной картиной. Ведь суть такого изделия в том, чтобы
  • Как правильно организовать деловую встречу По сути, вам предстоит полностью поменять свой образ жизни и имидж, если вы уже не поработали в этом направлении. Самое главное, это выглядеть довольно стильно, чтобы партнеры воспринимали вас, как
  • Все про аренду квартиры с последующим выкупом Наверное, каждый человек в нашей великой стране, который решает снять квартиру, про себя думает как же лучше ему все-таки сделать: арендовать квартиру или ее выкупить. Кто-то сразу приходит к выводу,
  • Шаги к здоровью женщины Каждый человек стремиться приумножить и сохранить нажитое, жаль, что этот принцип не распространился на здоровье, особенно женские. Посидеть 6 месяцев на диете, изнурять себя физическими нагрузками,