Подарок на День отца

Подарок на День отца

Подарок на День отцаВ нашей стране этот праздник по каким-то причинам официально праздновать не принято, хотя День Матери в последнее время становиться и популярным и почти утвержденным правительственным праздником. Проигнорировать папин праздник, и не сделать подарок на День пап, было бы попросту неуважительно, посему поздравляйте своего папу в День пап каждое третье воскресенье июня! Какие наши папы, они разные - веселые и серьезные, добродушные и строгие, хорошие и просто папы.

Но в это воскресное июньское утро каждый любящий ребёнок, и всё равно сколько ему лет, просто обязан обратить внимание на своего папу, и возможно, папы посмотрят на себя вашими глазами. Стать отцом - великая честь, возможно, не такая, как стать матерью, но всё-таки без отца и матерью то стать сложно и тем более ребёнком. Для сыновей папа - учителем, для дочек - надежная опора и защита. Опуская официоз, просто поздравим каждого своего папу.

Подарок на День пап

В этот прекрасный воскресный день можно выразить свою благодарность и любовь отцу, очередной раз показать, как вы любите и цените его. Но какой же праздник без подарка? Задумались, на тем, какой подарок на День пап можно сделать? Вот вам маленькие подсказки:

Открывалка для пива

Какой папа не любит холодненькое пивко, особенно по воскресеньям или после тяжелого трудового дня. Он обязательно забывает открывалку для своего пива на кухне, так подарите ему прикольную открывалку и о которой он точно уже никогда не забудет. Сегодня в магазинах есть масса самых разных открывалок ваш подарок может быть открывалкой на кепке, открывалкой-флешкой, открывалкой-вилкой, открывалкой на тапочке, открывалкой-кольцом и так далее.

Подставка для пульта

Все папы часто носятся как угорелые по дому в поисках пульта, если с вашим происходят такие же метаморфозы подарите ему подставку для пульта, а если в доме есть кроме телевизора и видика, музыкальный центр и кондиционер, то приглядите подставку для пультов. Так ваш папа не будет никого мучить извечным вопросом: «куда делся пульт?».

День спорта и драйва

Ваш папа спортсмен, или бывший спортсмен, или просто любил физкультуру в школе, или прекрасно относиться к спорту и любит смотреть его не только по телеку тогда организуйте для него тематический день. Можно, например, пригласить его покататься на велосипедах, роликах, на картингах или квадроциклах, сыграть в теннис, футбол, волейбол, баскетбол или просто в тир. Спортивный папа точно будет доволен и активному дню, и времени, проведённому с вами.

День жареного мяса

Какой папа не любит природу и шашлычок. Устройте для него пикник, пожарьте шашлыков на природе, прихватите с собой удочки, но заранее не сообщайте ему, что будет происходит сегодня, сохраните до последнего интригу, так будет веселее. Приехав на место обустройте для папы уютное местечко для отдыха, дайте удочку в руки о откройте бутылочку пива, а сами займитесь шашлыком. Ему будет приятно.

Придумать подарок на День пап для своего любимого «старика» совсем не сложно, главное внимание и душа, и этот воскресный июньский день запомнится, как минимум на целый год, до следующего Дня Пап.

Дата размещения: 15-01-2015, 09:01

Рекомендуем посмотреть
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне
  • Праздник в доме Для того чтобы отдохнуть хорошо или превратить в праздник день рождения, крестины или свадьбу, необходимо обладать хорошей фантазией, чувством юмора и такта, чтобы юмор был добрым и никого не