Как не навредить зубной эмали во время отбеливания

Как не навредить зубной эмали во время отбеливания

Как не навредить зубной эмали во время отбеливанияКрасивая, белоснежная улыбка производит такое же впечатление, как чистая, опрятная одежда при первом знакомстве. Есть различные способы отбеливания зубов, однако многие из них являясь непрофессиональными, могут нанести больше вреда, чем пользы. Сейчас мы рассмотрим некоторые из них, и к чему они могут привести.

Большая часть отбеливателей, которые сегодня представлены на современном потребительском рынке, могут привести к минимальным результатам. Многие же из них могут принести больше вреда, чем пользы. Поэтому лучше выбирать для таких процедур специализированные smilestom.spb.ru.

Одна из первых опасностей, с которой можно столкнуться – это повреждение эмали. А она, как известно не восстанавливается. В разнообразных отбеливателях для зубов, которые есть в продаже, имеется большое количество хлорной извести и других химических веществ, которые при неправильном использовании приводят к повреждению зубной эмали.

Для того чтобы избежать этого, необходимо обратиться в ближайшую стоматологическую клинику, где отбелят зубы не повредив эмаль.
Второй распространенной проблемой, с которой сталкиваются при самостоятельном отбеливании зубов, является проблемы с деснами. При большом количестве пероксида в отбеливателе, в некоторых случаях это может привести к кровотечению десен или их инфицированию.

Отбеливание зубной эмали в домашних условиях может и, является дешевле. Но это может привести к необратимым последствиям.
Обращаясь к профессионалам можно быть уверенными в результате. Ведь у них определенные и безопасные методы работы. И что немаловажно - опыт профессионала.

Берегите свои зубы, только так вы сможете радовать окружающих здоровой улыбкой. Халатное отношение к эмали может отрицательно сказаться на здоровье всей полости рта. Перед очередным экспериментом, взвести все за и против данного мероприятия.

Дата размещения: 10-06-2015, 14:57

Рекомендуем посмотреть
  • Белоснежная улыбка без затрат Каждый наверняка мечтает о сногсшибательной белоснежной улыбке. Добиться этого эффекта можно в два счёта, посетив стоматолога и пройдя процедуру профессионального отбеливания. Однако не все могут
  • Как изготовить держалку для зубной щётки Каждый день у каждого человека начинается с посещения ванной комнаты и обязательной чистки зубов. Посещение ванной с утра обеспечивает положительными эмоциями на весь день. Сейчас в магазинах можно
  • Как отбелить зубы в домашних условиях Красивая белоснежная и привлекательная улыбка – это залог успешности любой женщины. Конечно, каждый человек хочет иметь белоснежные зубы и красивую улыбку, но как достичь такого результата в домашних
  • Как отбелить зубы в домашних условиях Каково же удивление многих, когда спустя некоторое время, после чистки пастой, зубы вновь покрываются желтым налетом. Тут нет ничего странного, ведь на их цвет влияет не только употребляемая пища, но
  • Как самому отбелить зубы Уверенно можно сказать о том, что каждый человек мечтает иметь ослепительную улыбку. Благодаря современным технологиям, сегодня это вполне возможно, если удалить этому немного внимания. И речь идет