Что подарить автомобилисту?

Что подарить автомобилисту?

Когда выбираешь для кого-то подарок, преследуешь сразу несколько целей. Хочется порадовать человека, презентовать ему действительно нужную вещь и, в то же время, не очень сильно потратиться. Для принятия верно решения следует вспомнить о вкусах и предпочтениях того человека, которого вы собираетесь порадовать. Если это автомобилист, то в подарок ему можно купить то, что, несомненно, пригодится при эксплуатации машины.

Что подарить автомобилисту?


В качестве недорогого презента подойдёт освежитель воздуха в салоне. Любому водителю будет приятно, когда в его автомобиле витает приятный аромат, а не запах топлива и пыльной обивки сидений. Освежители быстро расходуются, поэтому такой подарок точно придётся кстати.

Очень пригодится автомобилисту купон на несколько посещений автомойки. Этот подарок потребует небольших финансовых затрат, но получателю будет очень приятно. Ведь вы помните о его актуальных нуждах.

Водителю, который путешествует на дальние расстояния, будет полезна термокружка, работающая от прикуривателя. Такое устройство особенно актуально дарить на зимние праздники. Обладатель термокружки не раз вспомнит добрым словом того, от кого он получил такую нужную вещь.

Однозначно не стоит дарить какие-то специализированные детали для усовершенствования автомобиля или запчасти для его ремонта. Даже в том случае, если вы точно знаете модель и год выпуска машины. Нельзя знать наверняка, что именно планирует заменить в своём «железном друге» его владелец. В итоге, денег и времени на приобретение подарка будет потрачено много, а деталь будет оставлена пылиться в гараже до лучших времен.

Что подарить автомобилисту?


Если человек, которому вы собираетесь сделать подарок, любит хорошо отметить праздник, то ему пригодится откалиброванный алкотестер. Показания прибора станут точным ответом на вопрос, стоит ли садиться за руль на утро после весёлого застолья.

Ещё одна идея: предметы для чистки машины и салона. Это может быть портативный пылесос, работающий от прикуривателя, набор щёток, скребок для уборки снега, хлопчатобумажные перчатки и многое другое. Просто выберите наиболее подходящую вещь в специализированном магазине и упакуйте в праздничную обёртку. Вот и полезный подарок для автомобилиста.

Дата размещения: 1-02-2016, 13:50

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки своими руками Вот и настали предпраздничные дни, а зимние праздники это превосходный повод, чтобы порадовать своих друзей и близких. Конечно, хочется угодить всем товарищам и родным и подарить, что-то
  • Почему подарки сделанные своими руками лучше и что можно подарить Самыми оригинальными и ценными, часто могут стать подарки, сделанные самостоятельно. Эти подарки являются эксклюзивными, т.е. такими, которых нет больше ни у кого.
  • Подарок автомобилисту Подарки должны всегда иметь смысл, и не стоит думать, что в четвёртый раз подаренный один и тот же подарок со смыслом обрадует.
  • Как оригинально подарить на свадьбу деньги Многие уверены, что лучшим подарком на свадьбу будет энное количество денег, с этим сложно не согласиться, правда, вот дарить их в конверте, немного скучно и не празднично. Поэтому вот несколько
  • Оригинальные подарки для близких людей Если вы не располагаете крупной суммой «свободных денег», то придумать подарок, который может порадовать человека, довольно сложно. Когда деньги есть, а у вашего родного есть какая-либо потребность,