Подарок новосёлам

Подарок новосёлам

Когда закончено долгожданное строительство дома или приобретён новый дом, хозяева спешат собрать родных и близких людей для празднования новоселья. Перед приглашёнными людьми становится вопрос о том, что же подарить новосёлам. Ведь дарить предстоит не только хозяевам, а также их новому жилищу. Подарок должен быть полезен в домашнем хозяйстве.

Какой подарок выбрать новосёлам?



Мебель

При выборе такого подарка, ориентироваться нужно на то, какая мебель у новосёлов в доме уже есть.Если мебели нет совсем, то можно подарить кухонный или спальный гарнитур. Если возможности сделать такой дорогой подарок нет, то можно подарить, например, набор стульев, журнальный столик. Кресло—качалка тоже станет приятным подарком. Полезным подарком станет пуфик с ящиком, его можно использовать не только как стул, но и как ящик, куда можно сложить что-нибудь.

Подарок новосёлам


Бытовая техника

После приобретения или строительства дома, обычно денег на покупку техники не остается, поэтому такой подарок будет необходимым. В таком случае нужным подарком станет посудомоечная или стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, мультиварка, блендер. Если в доме есть маленький ребёнок то нелишним может оказаться увлажнитель воздуха.

Подарок новосёлам


Какой подарок выбрать, если у новосёлов все есть?



Если новосёлы уже смогли полностью обустроить новое жилье, приобрести необходимую мебель, технику, то в этом случае выбор подарка ситановится немного затруднительным. Но выбрать всё же есть из чего.

Деньги. Самый универсальный подарок это деньги в конверте. Такому подарку любой рад и конечно же это полезный подарок. Собрав приличную сумму подарочных денег, новосёлы смогут купить себе, то что посчитают нужным.

Подарок новосёлам


Посуда, кухонные принадлежности. В этой категории для подарка подойдет набор бокалов, сковорода с антипригарным покрытием, оригинальные формочки для выпечки кексов, печенья либо тортов. Можно подарить глиняный горшок для приготовления блюд в духовке или в печи. Сейчас в магазинах существует большой выбор, подарить можно и один большой горшок или несколько порционных горшочков.
Предметы для интерьера жилища. В данной категории начать можно с покупки талисмана для дома. Это могут быть разные обереги в виде кукол из ткани, подковы из фарфора, фигурки домовых, талисманы фэн- шуй.

В интерьере дома хорошо будут смотреться необычные копилки либо шкатулки, не только красиво, но и полезно. Новоселье, а точнее сам переезд в новое жилище уже и так праздник, многие ждут такой праздник годами. Поэтому и сами новосёлы примут любой подарок, главное дарить его от души.

Дата размещения: 19-02-2016, 19:27

Рекомендуем посмотреть
  • Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Как оригинально подарить на свадьбу деньги Многие уверены, что лучшим подарком на свадьбу будет энное количество денег, с этим сложно не согласиться, правда, вот дарить их в конверте, немного скучно и не празднично. Поэтому вот несколько
  • Оригинальные подарки для близких людей Если вы не располагаете крупной суммой «свободных денег», то придумать подарок, который может порадовать человека, довольно сложно. Когда деньги есть, а у вашего родного есть какая-либо потребность,