Что делать с большим бельем

Что делать с большим бельем

Нередки ситуации, когда вес становится ниже, а вместе с тем и ягоды медленно, но верно исчезают. При этом, пополнять бельевые запасы в прежнем количестве долго, а носить что-то нужно. Что же делать?

Лайфхак с большими классическими трусиками предусматривает два момента:

1. Если объемы сдали не в бедрах, а непосредственно в ягодицам, ровно посередине изделия стоит сделать схватку с помощью тонкой резинки либо тянущихся нитей. Таким образом, та часть, которая представляет собой некий хвостик — подтянется и будет охватывать данную часть тела настолько, насколько это необходимо.

Что делать с большим бельем


2. Если объемы потерялись в бедрах, то на всех плавках нужно либо затянуть резинку, если есть такая возможность. Если же такой возможности нет, то рядом с основным швом можно вырезать по тонким треугольничкам с обеих сторон сзади, а места с обрезанной тканью — сшить. Пр этом, стоит пройтись и по шву скрепляющему ткань и резинку.

Что делать с большим бельем


Ставшие большими бюстгалтера также можно подстроить под свои габариты, но лишь в том случае, если объемы ушли в районе ребер.
Нужно снять старый замочек, подрезать широкую лямку с двух сторон и пришить замочек заново. При этом, стоит уделять особенное внимание равномерности распределения длин.

Также, для того, чтобы сами чашечки лучше прилегали к груди, можно изменить тип крепления лифа на плечах. Для этого можно использовать специализированные скрепки сзади или перестегнуть лямочки крест накрест, также можно и сделать из лямок крепление по типу купальника — на шее.

Дата размещения: 26-03-2016, 23:46

Рекомендуем посмотреть
  • Модное нижнее белье своими руками — просто Нынче крайне модны модели полностью кружевные и без косточек, конечно, такой вариант подойдет не всем, но обладательницам 1-2 размера придется по вкусу.
  • Женские секреты: как выбрать бюстгальтер Идеальной модели бюстгальтера для всех женщин сразу не существует. У каждой представительницы прекрасного пола своя форма груди, поэтому модель бюстгальтера нужно подбирать исходя из индивидуальных
  • Шьём купальник своими руками Вот и пришло лето – долгожданная пора отпусков и морских приключений. Ни одна поездка на море не обходится без одной важной вещи – купальника. Самый простой способ обзавестись этим предметом
  • Как самому сшить полотенце-халат Сарафан-полотенце – прекрасная возможность дополнить свой гардероб красивым и практичным изделием.
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.