Что подарить девушке на 14 февраля

Что подарить девушке на 14 февраля

До дня всех влюбленных остались считанные дни. Большинство людей оставляет покупку подарка на последний день. Вероятно, это происходит потому, что определиться с выбором очень сложно. Да, товаров на рынке великое множество, но что же выбрать любимому человеку, ведь хочется, чтобы подарок порадовал и принес пользу. Особенно сложно выбрать сюрприз для любимой девушки. Давайте рассмотрим некоторые podarok.press.

Что подарить девушке на 14 февраля


Идеи:
  1. Икона. День Святого Валентина это религиозный праздник, поэтому в знак любви и верности можно сделать такой подарок, чтобы икона оберегала любимую.

  2. Необычное признание в любви. Преподнести этот подарок можно, когда любимая будет на работе, или в тот момент, когда она не будет этого ожидать. Для этого сюрприза придется подключить свою фантазию.

  3. Украшения, о которых ваша возлюбленная давно мечтала. Если вы не знаете предпочтений девушки, в ювелирном магазине можно приобрести сертификат.

  4. Посещение спа салона. Ваша любимая будет приятно удивлена, когда вы привезете ее туда, где она получит незабываемое удовольствие от расслабляющих процедур.

  5. Путешествие. В зависимости от ваших финансовых возможностей, вы можете заказать тур выходного дня или отдых на море. Такой сюрприз не только порадуют вашу избранницу, но и подарит множество позитивных эмоций.

  6. Предметы в форме сердечка. Сердце символ Дня святого Валентина, любые предметы такой формы будут проявлением вашей любви.

  7. Романтический ужин в необычном месте. Можно расположиться на крыше дома, откуда вы будете наблюдать панораму ночного города, возле водоема. Только хорошо продумайте все детали, девушка должна ощущать себя уютно и комфортно, как дома.

  8. Портрет. Можно обратиться к профессиональному художнику, чтобы красиво изобразить любимую или вашу пару.

  9. Эротическое белье. Если ваши отношения дошли до этого уровня, вы можете добавить в них пикантности.

  10. Фотосессия. Девушки любят себя и любят фотографироваться. Персональная или совместная фотосессия, сделанная профессиональным фотографом, будет приятным сюрпризом и останется на долгую память.


Вариантов, как удивить девушку на День святого Валентина, очень много. Неважно дорогой будет подарок или нет, главное, чтобы ваша возлюбленная не догадывалась, какой сюрприз вы ей приготовили. Самое важное в отношениях это любовь. Подарок или сюрприз, преподнесенный от чистого сердца, произведет самые прекрасные впечатления на вашу любимую.

Дата размещения: 26-04-2016, 02:00

Рекомендуем посмотреть
  • Пирожные в форме сердца своими руками День святого Валентина или же день всех влюблённых празднуют практически во всём мире. В этот праздник все влюблённые дарят друг другу валентинки. Сейчас в магазинах существует большой выбор
  • Валентинка своими руками из фетра День всех влюбленных, наверное, самый романтический праздник из всех. Ни в какой другой день не встретишь настолько искренние и любящие взгляды, которыми обмениваются парочки. Ни от одного подарка
  • Какие цветы подарить в День святого Валентина? Скоро самый романтичный праздник на планете – День святого Валентина. И уже каждый влюбленный человек начинает думать над подарком для своей второй половинки.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Как самому сделать подарок на 8 марта Подарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне