Почему стоит выбрать часы Casio?

Почему стоит выбрать часы Casio?

С тех пор, как люди научились узнавать и измерять время, часы стали неотъемлемым атрибутом их существования. Где бы ни были: дома, на работе, в дороге – часы сопутствуют всюду. Время напоминает о себе с экранов мониторов и мобильных устройств. Без часов не обойтись в наш безумный век. Не удивительно, что производством часов занимаются многие фирмы. Конкуренция в этом сегменте рынка очень высока.

Почему стоит выбрать часы Casio?


Среди многообразия разновидностей наручные часы безусловно лидируют. Это не только обязательная принадлежность делового человека, ценящего своё время («точность – вежливость королей») но и вещь статусная, способная создать ваш имидж. Если хотите, своего рода табель о рангах. Стало быть, выбор марки часов должен быть не случайным.

Изобретательские задумки



Японская фирма Casio присутствует на рынке уже полвека. Она появилась как производитель электронных калькуляторов, а с 1983 года стала выпускать часы. «Фишка» фирмы –мужские наручные часы с необыкновенными свойствами.

В основу были положены следующие требования:

• Часы должны были выдерживать падение с высоты 10 метров.

• Выдерживать давление 10 атмосфер.

• 10 лет работать непрерывно и безотказно.

Такой вот принцип «3-х десяток» для настоящих мужчин. Задача не из лёгких, но цель была достигнута с помощью особо прочного корпуса и защитной оболочки. Следующим шагом было создание часов со встроенным датчиком давления и компасом. Сейчас компания выпускает уже и женские ударопрочные и водонепроницаемые часы.

Потребительские качества



Итак, явные конкурентные преимущества этой марки:

• Высокая технологичность. Япония лидирует в электронных технологиях, является своего рода законодателем мод в этой сфере.

• Особой гордостью фирмы является то, что часы производятся из экологичных высококачественных материалов. Отсюда и долговечность, и надёжность, они, что называется «в огне не горят, в воде не тонут».

• Ценовая привлекательность. Разумеется, это очень ценное качество для потребителя. Несмотря на целый ряд важных достоинств, они находятся в среднем ценовом сегменте и не опустошат ваш кошелёк.

Так что есть прямой резон приобрести часы именно этой марки. Вы получите надежный, стильный и безотказный аксессуар за умеренные деньги.

Дата размещения: 4-09-2016, 10:20

Рекомендуем посмотреть
  • Переделываем устаревшие часы Если имеются устаревшие, приевшиеся часы, можно просто их переделать. Это займет меньше времени, чем создание часов с начала, но результат будет радовать не меньше.
  • Как выбрать наручные часы? Часы на руку, очень известный аксессуар, который никак не выйдет из моды. Это очень стильная вещь.
  • Настенные часы В каждом доме должны быть часы. Они могут быть настольными настенными и даже напольными. При этом имеют различные механизмы всех форм и цветов. Но гораздо интереснее будет сделать настенные часы
  • Стоит ли покупать часы романсон? Образовавшись, компания получила быстрое развитие и довольно скоро стала известной по всему миру. Многие наслышаны о популярной марке часов Romanson. Особо важное место в линейке продукции компании
  • Круглые каминные часы Это уменьшенная копия часов, которые были популярны в 20-50 годах XX века. Часы в подобных футлярах можно было увидеть во многих домах на столах, на полках каминов и диванов.