Увеличение груди

Увеличение груди

Не всегда красивой оказывается форма груди, данная от природы. Помимо всего прочего, следует учитывать такие факторы, как возраст, изменения в гормональном фоне в виде беременности, которые тотально влияют на изменение груди. Порой, грудь женщины становиться значительном меньше, после того, как у нее рождается ребенок.

Увеличение груди


Когда у женщины есть желание, чтобы грудь ее была упругой, а также красивой, он старается найти какие-то методы для достижения нужного результата. Некоторые прибегают к помощи увеличивающей маммопластике в клинике пластической хирургии "Т-клиника".

Показания к увеличению груди



Есть кое-какие показания, для того, чтобы решиться на t-klinik.ru:

✔ Малая грудь.

✔ Размер груди стал меньше после родов и периода лактации.

✔ Гипоплазия.

✔ Ассиметричные молочные железы и это явно видно.

✔ Микромастия.

Как происходит процесс?



Сам процесс совершается при помощи хирургического вмешательства. В данном деле применяются достаточно современные протезы из силикона самых различных размеров и форм. Ученые нашего времени доказали, что имплантаты, сделанные из силикона, никак не повлияют и не поспособствуют появлению онкологических или же иммунологических болезней.

Весь результат операции будет зависеть только от врача. При желании увеличить грудь, женщине следует тщательнейшим образом подобрать клинику, в какой будет проходить операция. Когда операция выполняется не на должном уровне, даже довольно дорогой и хороший по качеству имплантат не сможет сделать грудь женщины красивой.

Импланты



Импланты, предназначенные для увеличения размера груди, сделаны из оболочки, которая изготавливается из геля силиконового типа и силиконового эластомера. Импланты имеют значительно отличие между собой как по размерам, так и по конструкциям. Только врач способен определить необходимый контур, место разреза, размер, то, где будет располагаться имплантат. При этом, грамотный хирург, всегда учтет все особенности анатомического характера своей пациентки.

Подготовка и планирование операции



Операция планируется таким образом:

✔ Женщина приходит к врачу, какой будет делать операцию, на консультацию.

✔ Далее ей предстоит пройти обследование, какое скажет врач.

✔ Затем хирург подбирает подходящий имплантат и указывает необходимую дату.

Операция



Весь процесс операции происходит под наркозом общего действия. Имплантат помещается прямо под ткань молочной железы или же под мышцу. После того, как операция закончена, на кожу накладывают швы косметического типа, какие дают возможность сделать рубец, образовавшийся после операции, незаметным. Женщине, в послеоперационный период, предстоит постоянно находится в поддерживающем белье примерно два месяца.

В то время, когда назначается операция, женщина в клинике проводит два дня. Швы, наложенные после операции, снимаются на 10 день. Первые 2-4 недели может появится отек в области имплантата. Сам результат после операции будет заметен только лишь через 1,5-3 месяца.

Многие начинают думать о том, какой же будет грудь после операции. Тут не стоит особо задумываться, так как современные имплантаты совершенно точно повторяют ту самую натуральную форму груди женщины.

Дата размещения: 13-10-2016, 22:27

Рекомендуем посмотреть
  • Пересадка волос у мужчин Если же у вас андрогена алопеция, то, скорее всего, единственным выходом из ситуации может стать пересадка волос.
  • Липосакция – что это? Липосакция является процедурой, в результате какой разрушаются, а также выводятся ткани жирового типа из организма. Первый раз подобная операция состоялась в 1921 году. Проводил ее доктор Дюжарье.
  • Операция по липосакции - подготовка и выбор клиники Существует довольно большое количество методов, чтобы бороться с отложениями жира. Это могут быть не только диеты и занятия спортом, но и таблетки, направленного действия, для похудения. Все же не
  • Обретение идеальных очертаний: коррекция ягодиц Многие девушки идут на самые разные эксперименты и даже ложатся под нож к пластическому хирургу, только чтобы иметь красивы и подтянутые ягодицы.
  • Бесшовный метод пересадки волос Бесшовный метод пересадки волос в наше время стал своеобразным прорывом в сфере пересадки волос. Он дает возможность сделать пересадку с малоинвазивным вмешательством.