С чем носить меховой жилет?

С чем носить меховой жилет?

Чтобы произвести впечатление на празднике или вечеринке, необязательно надевать очень дорогие наряды. Достаточно появиться в легком шелковом платьице, поверх которого наброшен меховой жилет который можно заказать здесь https://natesse.com/zhilety-iz-sobolja. Профессионалы советует изготавливать это изделие на заказ, чтобы быть точно уверенной в его высоком качестве.

С чем носить меховой жилет?


Трудно сказать, с чем может не сочетаться меховой жилет, ведь поистине это универсальная одежда. Сегодня в продаже можно найти любую модель, от ультрамодных по практичных.

Если вы считаете, что свитер — это банально, попробуйте заменить его на жилет. Но главное не превратиться в меховой ком, то есть надо подобрать одежду, отталкиваясь от жилета. К примеру, к пушистой модели подойдут брюки, леггинсы, неширокие джинсы, юбка-карандаш. Стриженный же мех подойдет к любой одежде. Он прибавит образу изысканности и сексуальности.

Важно не забыть про сочетаемость горловины. Если модель имеет спереди глубокое декольте, то под нее рекомендуется надеть свитер с горлом или более-менее закрытую кофточку. Останется лишь повязать воздушный шарфик, который убережет от ветра и сформирует законченный образ.

Важно не прогадать с аксессуарами. Ведь основным элементом образа в данном случае должен выступить именно жилет. Следовательно, во всем остальном желательно быть умеренной: маленького кулона бывает достаточно. Меховая сумка в данном случае будет неуместна, она лишь утяжелит образ и сместит акценты, а это явно ни к чему. В общем, пробуйте, экспериментируйте! Помните, что эта уникальная одежда способна преобразить вас полностью, однако результат преображения зависит лишь от вас.

Дата размещения: 7-10-2017, 18:24

Рекомендуем посмотреть
  • Защитная одежда для строителей Строительство – это важная сфера, развивающаяся сегодня стремительно, и можно смело заявить, что здесь нельзя обойтись без специальной одежды.
  • Сами шьем модные жилеты Модные жилеты стали популярны еще в прошлом году, хотя период их возникновения, уходит глубоко корнями в историю. Стоит сказать, что женщины больше предпочитают меховые жилеты, которые можно носить
  • Детская одежда своими руками Когда-то давно женщины вязали и шили многие вещи из самых разнообразных качественных материалов. В современное время вы можете приобрести женские журналы с выкройками – схемами и советами по пошиву
  • Модная одежда для полных дам - как выбрать? Всем известно, что в эпоху Возрождения полные дамы воспевались многими художники и поэтами, их образы были запечатлены на картинах и в книгах. В современном мире прослеживается мода на худых и даже
  • От чего зависит, как сидит вязаная одежда Насколько свободно будет сидеть на вас одежда, зависит от нескольких факторов. Для одежды, связанной крючком, важна пряжа и вид петель.