Выбираем крем

Выбираем крем

Скажи мне, каким кремом ты пользуешься, и я скажу, кто ты!


Наша косметика способна многое рассказать о нашем характере. Недаром девушки любят прятать все свои «косметические пожитки» в удобную косметичку – может быть, это инстинктивное желание не выдавать тайны не только своей красоты, но и загадку непредсказуемого женского характера? Наш любимый крем – будь он ночным или дневным – это даже больше, чем духи, про разного рода крема подробней читайте на сайте 3koketki.ru. Духи мы наносим на запястье, соблазнительную ямочку под шеей, за уши – а крем втираем в лицо и тело, и его эффект чувствуем гораздо дольше. На основе того, какие ароматы ты предпочитаешь, можно сказать несколько слов о том, какая ты в душе!

Выбираем крем


Крем с ароматом фруктов, кокоса. Это может быть питающий или увлажняющий крем, но признайся – главное, что тебя привлекло в нем, помимо очевидной пользы – это его приятный запах! Ты – общительная, легкая на подъем и иногда ранимая. Эмоции занимают важное место в твоей жизни, и порой ты плывешь по их течению. Ты ценишь все удовольствия, которые предлагает тебе жизнь, и умеешь радоваться и заразительно смеяться. Люди стремятся к тебе и всегда остаются рядом с тобой, даже несмотря на твои капризы.

Выбираем крем


Крем с морскими минералами, лимоном, зеленым чаем. Сила характера и неиссякаемая энергия – то, что отличает тебя от других. Ты любишь спорт (или периодически вспоминаешь об утренних пробежках) и не переносишь тяжелые сладкие запахи.

Возможно, ты немного стеснительна и не любишь кокетничать и водить за нос. Тебе легко общаться с мужчинами, и у тебя много друзей противоположного пола. Ты – хороший советчик и надежный друг.

Выбираем крем


Крем с ароматом меда, прополиса. Ты – оригинальная личность и знаешь себе цену. Ты предпочитаешь заботиться о своем здоровье загодя и интересуешься темой красоты и здоровья. Ты не морщишь нос от «бабушкиных» рецептов – ведь ты всегда открыта как новому, так и «хорошо забытому старому». Тебе нравится много знать и делиться своими знаниями. Лучшие друзья для тебя – это теплая проверенная компания, где можно быть собой и помогать другу советом. Для тебя главное – искренность и доверие.

Выбираем крем


Крем с ароматом ландыша, жасмина. Нежная и мечтательная, ты в то же время иногда способна на решительные поступки. Ты легко можешь вскружить голову, а затем расстроиться из-за того, что разбила сердце.

Ты можешь быть холодной и недоступной, но на самом деле, в глубине души ты ждешь к себе внимательного и серьезного отношения, и тот, кто «растопит» твое сердце, будет купаться в лучиках жаркого солнца!

Выбираем крем


Крем с ароматом лаванды, мяты. Ты – настоящий маленький «моторчик», который рискует стать вечным двигателем. Окружающие говорят, что ты не умеешь отдыхать, но это не так – просто ты предпочитаешь активный отдых. Прогулки, встречи с друзьями, интересное общение составляют значительную часть твоей жизни. Даже после тяжелого трудового дня ты находишь минутку для того, чтобы перекинуться с подругой парой фраз по телефону или электронной почте.



Дата размещения: 17-09-2018, 16:13

Рекомендуем посмотреть
  • Альбом для скрапбукинга: чтобы твои воспоминания нельзя было купить или уничтожить Людей много – дышать нечем, людей нет – то же самое, два человека – трудно, не говоря уже о трех или четырех. Так что же делать? Какое состояние можно назвать комфортабельным, есть вообще смысл
  • Весенний крем для лица своими руками Если весна у вас проходит насыщенно, вы не успеваете выспаться, да еще и авитоминоз, то помочь вам сможет только отдых и сбалансированное питание. А что если такой возможности нет? Тогда кожу
  • Ухаживающий крем для ног Возможно, сей факт станет откровением, но состояние пяточек прямо пропорционально состоянию лица, потому и уход за ними должен быть на должном уровне. Чем комфортнее будет вашим ногам, тем лучше все
  • Тонизирующий крем для лица Не многие, на самом деле, могут похвастаться отличным тонусом кожи. То тут, то там, что-то да торчит или подвисает. При этом, не всегда есть желание тратить баснословные суммы на подтягивающие и
  • Тональный крем. Простые советы для правильного нанесения Экология, современный ритм жизни, не правильное питание – все эти факторы негативно сказываются на состоянии здоровья кожи. Поэтому девушки и женщины все чаще и чаще начинают пользоваться тональными