«Я беременна» – ваш лучший гид по беременности!

«Я беременна» – ваш лучший гид по беременности!

«Я беременна» – ваш лучший гид по беременности!Мы с мужем планировали беременность долго, хотели подойти к этому серьезно и ответственно. Я заранее накачала множество приложений для будущих мам и беременных женщин. Когда еще малыша не было, довольно сложно было разобраться, какое нужное и полезное, а какое нет.

Увидев две полоски и уже непосредственно начиная разбираться со специальными программами, я поняла, какая из них лучшая.

«Ябеременна» - это приложение, своеобразный календарь ведения беременности, который дает возможность каждую неделю отслеживать свое состояние. Программа очень помогает.

Плюсов у приложения множество, особенно для тех, у кого беременность первая:

1. Когда наступает беременность, выставляется дата, начинается отсчет до ПДР.

2. Программа показывает рост и вес малыша в утробе, на какой неделе что развивается, что происходит с организмом ребенка.

3. Четко по неделям расписаны изменения в теле и организме беременной женщины, когда может начаться токсикоз или боли в спине.

4. Расписана примерная прибавка в весе, которая должна быть в норме у беременной.

5. Есть отличный раздел – «к доктору», в нем прописаны все сроки, в которые нужно показаться врачу, описаны необходимые анализы для сдачи.

6. Есть дневник состояния, он ведется ежедневно, можно отмечать в нем изменения за день, недомогания, вопросы к доктору, вес или любые заметки в свободной форме.

7. Отдельно в меню есть категория «сегодня». Зайдя в нее, можно увидеть, что происходит с мамой и малышом в определенный день беременности, акушерские и эмбриональные сроки, а так же видео о плоде.

8. Когда начнутся схватки, есть возможность включить специальный таймер, который составит график продолжительности и интервалов схваток. Это поможет в нужный момент не растеряться и определить состояние.

9. В главном меню есть раздел – «что может понадобиться». Тут есть и список документов для роддома, и список вещей, которые понадобятся женщине и малышу в роддоме и на выписке.

10. Есть прекрасная подборка видео по беременности и родам, очень помогает, ведь большинство наших страхов от незнания и неосведомленности. Там и гимнастика, и йога, и советы по питанию.

11. Можно подгружать свои фото с животиком :)

12. Когда беременность будет подходить к концу или после родов, можно сделать импорт всех данных в PDF формат, получится довольно интересный отчет.

Дизайн у приложения простой, понятный, не отталкивающий. Разобраться в программе проще простого, ни разу не возникло никаких трудностей.

Приложение отличное! Очень помогает в непростой период беременности. Даже мой муж заинтересовался и пересмотрел множество видео и материалов по развитию маленького в животе. Качайте и растите здоровых деток! :)

Дата размещения: 10-07-2019, 16:26

Рекомендуем посмотреть
  • 10 признаков, которые помогут выявить беременность на ранних сроках Обычно девушки начинают думать, что беременны, при отсутствии месячных в нужный срок. Но может случиться так, что о беременности девушка узнаёт лишь ближе к третьему месяцу.
  • 10 неделя беременности - чего ждать Десятая неделя беременности может охарактеризоваться первой прибавкой в весе. В норме прибавка составляет 800-1000 г., многие к этому времени набирают гораздо больше, а страдающие от токсикоза могут,
  • Полезные факты о беременности Во время беременности организм женщины испытывает ряд изменений. Это физиологические и биологические изменения, которые обеспечивают ребенку правильное и здоровья в будущем. Изменения, которые может
  • Что важно знать беременной Время беременности – это не только счастье и ожидание чуда, а и в некоторой степени может быть неприятность. Прежде всего, стоит отметить, что во время беременности в женщины может быть токсикоз.
  • На сколько при беременности изменяется матка? Период беременности у женщин всегда сопровождается разнообразными изменениями, как во внешнем виде, так и внутри всего организма. Развитие и рост будущего ребенка влияет на работу всех его систем и