Знаменитые «Рецепты Белоники» на iPad

Знаменитые «Рецепты Белоники» на iPad

Знаменитые «Рецепты Белоники» на iPadОдно из самых красивых приложений с кулинарными рецептами для вашего IPAD. Ника Белоцерковская очень известна женщинам, которые много времени проводят в интернете.

Ее блог с кулинарными рецептами и заметками пару лет назад приобрел просто бешеную популярность. Она живет в Европе, готовит изысканные блюда, пишет книги, издается. Теперь приложение с ее рецептами можно найти и в AppStore.

Программа разделена на тематические разделы: закуски, паста, супы, рыба, мясо, овощи, выпечка и десерты. В каждой категории изначально буквально по 4-6 блюд, но какие! Копченый кролик с розмарином и чесноком, лосось с медом, гаспачо, паста по-генуэзски и это только начало! Все блюда дорогие, изысканные, со множеством сложных вкусов.

Тому, как сделан каждый рецепт, нужно поучиться всем разработчикам. Все точно расписано: чего и сколько необходимо, количество порций.
Когда вы подготавливаете продукты, очень удобно в списке можно отмечать, что есть, а что необходимо докупить. Ингредиенты, которые нужно приобрести, можно отправить на почту. Так же на e-mail вы можете отослать и сам рецепт.

Процесс приготовления описан пошагово, каждое действие с фотографией.

Программа постоянно обновляется, появляются новые рецепты, фотографии.

Что очень важно – написано все простым языком. Да, встречаются порой «татэн», «тапенад» и «букатини», но их мало :)

Не могу не отметить красоту приложения – это одно из самых вкусных, которые я встречала и скачивала! Фотографии сделаны Никой, может быть иногда они простоваты, но это придает и нам больше уверенности в том, что все получится, и мы тоже сможем такие шедевры приготовить.

Очень красивый цвет программы - нежно лавандовый с белым. Он совершенно не раздражает, не оттягивает внимание на себя. Отлично подобрано!

Меню сделано просто, нет ничего лишнего или непонятного. Только нужные функции – избранное, работа со списком продуктов и категории блюд.

Ну и мое любимое – приложение бесплатное и не требует дополнительных оплат!

Качайте, не пожалеете!

Дата размещения: 10-07-2019, 17:26

Рекомендуем посмотреть