Сделай самую вкусную пиццу «How to Make Pizza»

Сделай самую вкусную пиццу «How to Make Pizza»

Сделай самую вкусную пиццу «How to Make Pizza»Тонкое хрустящее тесто, свежайшие томаты, ароматный базилик, немного прошутто, чуть солоноватые анчоусы, нежная моцарелла – ну как можно это не любить? :) Сегодня я открою вам один секрет, но только это между нами! Самая лучшая пицца – домашняя, а приготовить ее вам поможет приложение из AppStore «How to Make Pizza».

Оно платное, стоит 1,99$ и может показаться, что цена неоправданно завышена, ведь всего в программе один рецепт тонкого теста, один томатный соус и 10 различных базовых вариантов пиццы и еще около 10 можно закачать дополнительно. Но! Я могу уверенно заявить, что все варианты рецептов дают неповторимый результат! Вкусно, аппетитно, как в Италии!

А как красиво приложение выглядит! Это одна из самых приятных и достойных программ в плане дизайна из множества кулинарных в AppStore. Светлые и мягкие цвета, правильно выставленный свет в фотографиях.

Очень удобно сделано описание рецепта и сам процесс приготовления. Открываешь рецепт, нажимаешь старт и просто повторяешь за тем, что на экране. Вам будут показаны анимированные слайды с текстовым пошаговым описанием процесса. Запутаться или сделать что-то неправильно невозможно. Все просто разжёвано. Фотографии делались специально для проекта, это заметно. Они выполнены в едином стиле, выдержана тематика. Их можно даже назвать своеобразным пошаговым мастер-классом по приготовлению пиццы и фокаччи.

Навигация в программе – проще не придумаешь! Просто делаешь тесто и соус по рецепту, а потом выбираешь рецепт на главной странице и готовишь.

Язык приложения – английский или итальянский, но все описано доступно, понятными словами, ничего трудного.

Это одно из моих любимых кулинарных приложений AppStore. Эти рецепты проверены уже не раз моей семьей и друзьями, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Получается все вкуснее и вкуснее. Я абсолютно не пожалела, заплатив за программу, она стоит и больше. Вы можете экспериментировать с ингредиентами, начинками, делать закрытую пиццу – это приложение даст вам прекрасный старт и основные знания о правильной пицце.

Дата размещения: 10-07-2019, 19:37

Рекомендуем посмотреть