Полезные «100 Советов Доктора Папы»

Полезные «100 Советов Доктора Папы»

Полезные «100 Советов Доктора Папы»Очень полезное приложение для мам и пап. Советы профессионального психолога помогут лучше понять своего малыша, а так же понять, как вести себя в различных сложных ситуациях.

Бесплатное приложение «100 Советов Доктора Папы» - сборник психологических рекомендаций от доктора Кузнецова, который известен родителям как прекрасный детский врач. Он проводит приемы по психокоррекции, а так же пишет книги.
Теперь его советы можно найти и в AppStore.

Приложение бесплатное, поэтому не упустите возможность его скачать.

Программа содержит фильтры, по которым можно найти необходимый совет. Тут есть рекомендации о кормлении, агрессивном поведении ребенка, о детской лжи и обманах, о воровстве, о том, как развить уверенность в ребенке, о том, как вести себя, если ребенка обижают и дразнят. Описано, как правильно приучать к горшку, как подготовить к школе, как привить самостоятельность, как научить его общению с другими детьми, что делать с плохим поведением. Так же есть раздел «особенные дети», где автор рассказывает о детках с заиканием, аутизмом, синдромом дефицита внимания и гиперактивности, а так же о левшах.

В каждом разделе содержится порядка четырех-десяти советов, но их вполне достаточно, чтобы раскрыть всю тему. Каждый совет – это полноценная и большая статья, рассказывающая как правильно вести себя родителю, о том, какие ошибки чаще всего допускают мамы и папы, а так же о том, за что стоит ругать малыша, а за что нет.

Каждую понравившуюся рекомендацию можно добавить в избранное, чтобы не искать потом по всему приложению.

Есть возможность увеличивать или уменьшать размер шрифта на экране, это очень удобно, если вы не очень хорошо видите.

Вообще все сделано очень лаконично, сдержанно, только то, что нужно. Упор сделан на информацию, данную в приложении, а не на дизайн.
Я нашла это программу случайно, хотя и была раньше знакома с работами доктора Кузнецова.

Приложение очень полезное, оно учит тому, как вести себя с нашими маленькими человечками правильно. И эти советы в первую очередь предназначены для родителей. Есть такая английская поговорка: «Не воспитывайте детей, они все равно вырастут похожими на вас, поэтому следите за собой».

Качайте и не пожалеете!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:37

Рекомендуем посмотреть