Самые дешевые авиабилеты в «Aviasales»

Самые дешевые авиабилеты в «Aviasales»

Самые дешевые авиабилеты в «Aviasales»Могу с уверенностью заявить, что "Aviasales" - лучшая программа для поиска самых дешевых и выгодных авиабилетов по всеми миру!

Самостоятельные путешествия все больше и больше становятся модными и популярными. Уже не так страшно купить авиабилет самим, забронировать отель и выдвинуться в путь, навстречу мечтам.

Это раньше мы покупали пакетные туры, и боялись сделать шаг в сторону без агентств. Теперь все в корне изменилось. Мы «за» свободные и самостоятельные трипы, ведь они намного интереснее, увлекательнее и, что немало важно, в итоге выходят дешевле.

Планирование отдыха и любой поездки начинается с поиска и покупки билетов. Чаще всего мы летаем на самолетах, дабы экономить время и силы. Кстати, если вы думаете, что стоит это бешеных денег, вы сильно заблуждаетесь. Билет на самолет по России в большинстве случаев стоит дешевле, чем место в купе поезда. Да-да! Вот такой парадокс нашей страны. А про Европу я молчу. В прошлом году мы с мужем слетали в Италию за 12 тысяч. Рублей! На двоих. Туда-обратно. Не правда ли, здорово? А теперь внимание! Раскрываю секретное место, где купить билеты за копейки. Приложение «AviaSales» в планшете.

Это версия для планшетов и смартфонов, есть одноименный сайт в интернете.

Программа просто супер! Во-первых, она очень понятная. В поиске вы вводите место вылета и прилета, даты, указываете в одну сторону вам нужно найти билеты или в обе, а так же количество пассажиров и класс перелета. Все! Программа выполнит поиск по огромной внутренней базе и выдаст вам варианты самых низких цен.

Второй большой плюс – это возможность подборки всех нужных вам условий перелета. Вы сможете отсортировать билеты по количеству пересадок, по цене, по времени в дороге, по времени на пересадки, по времени вылета, а так же выбрать авиакомпанию, альянс, аэропорт или агентство. Третий плюс – календарь цен. Нажав на эту кнопку, вы увидите, как меняются цены в зависимости от даты. Благодаря этому иногда можно сэкономить довольно приличную сумму.

В программе есть еще одна интересная опция. Называется она «Карта цен». Очень поможет, если вы хотите куда-то поехать, но бюджет ограничен. Вам достаточно выбрать место вылета, сезон и максимальный верхний предел цен. А дальше приложение покажет, какие направления в этот период самые недорогие. Кстати, иногда билеты выходят даже дешевле, чем напрямую на сайте авиакомпании.

Программа позволяет бронировать и покупать билеты прямо в ней, а так же имеет возможность добавления и сохранения данных о пассажирах. Это чрезвычайно облегчает жизнь – не нужно по сто раз вбивать одни и те же данные и бояться ошибиться.

И последний полезный пункт – авиакомпании. Мне кажется, в этом разделе представлены все возможное и существующие перевозчики. Нажав на конкретную компанию, вы увидите контактные данные, сайт, адрес и телефон, а так же сможете узнать о нормах провоза багажа и животных. Так же прямо здесь вы сможете пройти регистрацию на свой рейс заранее.

Программа заслуживает ста баллов из десяти возможных. Это лучшее приложение из лучших подобного плана. Качайте и пользуйтесь!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:42

Рекомендуем посмотреть
  • Жить проще с «Delivery Club» Часто бывает так, что придя с работы или еще откуда-то совершенно нет ни сил, ни времени на приготовление еды. Регулярно в почтовом ящике появляются листовки с номерами доставки пиццы и суши, но мы
  • Жить проще с «Delivery Club» Часто бывает так, что придя с работы или еще откуда-то совершенно нет ни сил, ни времени на приготовление еды. Регулярно в почтовом ящике появляются листовки с номерами доставки пиццы и суши, но мы
  • «WomanLog» – ваш личный женский iкалендарь на планшете. В современном мире ни одна девушка не обходится без такой вещи, как женский календарь. Это необходимо не только для того, чтобы ответить на вопросы вашего врача о цикле, но и для того, чтобы
  • «Я родился» - лучшее приложение для лучших родителей на iPad и на Android планшет Рождение маленького человека всегда праздник. Но кроме счастья у молодых неопытных родителей появляется и паника. А как правильно себя вести, что делать с ребенком, правильно ли он растет и
  • Как узнать, ищет ли кто- то тебя в программе жди меня? Одной из самых популярных и трогательных телевизионных программ является программа «Жди меня». Благодаря ей, тысячи людей смогли найти своих родных, друзей, бывших однокурсников и т.п.