Dongfeng А9 привезут в Россию

Dongfeng А9 привезут в Россию

Российская премьера бизнес-седана A9 — родственника Ситроен C6 — была анонсирована недавно. Автомобиль будет продемонстрирован в августе на автосалоне в Москве. Решение доставить флагманский Dongfeng А9 в Россию в условиях текущей ситуации в экономике стало неожиданным.Дорогие китайские автомобили и раньше-то не особо как продавались в России. Надо сказать, что на фоне других китайских автомобилей Dongfeng А9 выглядит очень даже привлекательно, поскольку в его создании непосредственное участие принимали специалисты Пежо Ситроен.

Dongfeng А9 привезут в Россию


Автомобиль приобрел гармоничный внешний вид и качественный стильный интерьер. Платформа у него хоть и не новая, но вполне приличная. Ездовые характеристики находятся на достаточно высоком уровне. Но и китайские покупатели авто бизнес-класса мощные двигатели не держат в почете. А потому Dongfeng А9 оснастили силовым агрегатом без альтернативы, который состоит из бензинового мотора на 1,8 литров. Мощность автомобиля составила 204 лошадиных силы.

Китайские бизнес-варианты автомобилей особо не жалуются, а вот китайские грузовики пользуются большим спросом. Вы можете использовать их для перевозки грузов на большие расстояния.

Dongfeng А9 вряд ли сможет посоревноваться в динамике с немецкими моделями премиум-класса. А вот по части комфорта для пассажиров этот автомобиль может дать фору многим. Силовой агрегат здесь расположен поперечно. За счет этого второй ряд получился довольно просторным. Спинку пассажирского дивана поделили на три части. Крайние секции оборудованы электрическим приводом регулировки наклона. В топовых версиях автомобиля имеется версия пневмомассажа. Также в автомобиле представлен пульт с индивидуальными настройками, система микроклимата. Компоненты для главной аудиосистемы представлены от компании Infinity.

Пока что не названа точная дата начала продаж этой новинки в России. В планах внимательно изучить то, как отреагирует публика на автосалоне в Москве. На основе этой реакции будет приниматься решение.

Дата размещения: 3-11-2019, 16:53

Рекомендуем посмотреть
  • Volkswagen запустит преемника Passat CC Премьера нового купе с четырьмя дверьми от немецкой компании может пройти уже в этом году. Китайские СМИ заполучили документ совместного предприятия FAW-Volkswagen. В нем говорилось о модели
  • Стала известна комплектация Hyundai Creta Стоимость автомобиля Hyundai Creta все еще является загадкой. Но вот о комплектации его для рынка России уже стало известно.
  • Рено — программа по продаже б/у автомобилей Компания Renault открыла в России программу б/у автомобилей. С помощью нее можно будет сделать более прозрачной покупку автомобилей марки Рено.
  • Мощный Mercedes-Benz E63 AMG - стоит ли брать? Тюнинг-ателье Posaidon выпустило мощнейшую версию автомобиля Мерседес Бенц E63 AMG. Седан переделали как с технической точки зрения, так и с эстетической.
  • Аренда автомобилей в Краснодаре В больших городах невозможно обойтись без автомобиля. Аренда автомобилей требуется даже при недолгом пребывании, поездках в командировку. Общественный транспорт не всегда является хорошим решением