Как заработать много и при этом ничего не делать?

Как заработать много и при этом ничего не делать?

Так вот, как заработать много и при этом ниxрена не делать? Достаточно просто.

Как заработать много и при этом ничего не делать?


Цель 1: начальный капитал.

Начальный капитал нужен в размере пяти тысяч рублей. Да, всего-то пять ссаных тысяч.
Как можно достичь этой суммы?
— взять у мамки на пивас и телок и деньрождение а самому вероломно положить на вебмани
— работать месяц промоутером в холод и жару
— если есть скиллы дизайна-текстописания, то xреначим на фрилансе за гроши к слову, я так и сделал, но допустим капитала у меня нет
— сыграть месяцок в покер и просрать все бездепы
А вдруг нам нужно что-то более легкое и более быстрое?
Да, сеодевочки рыдают дорвеи.
Сейчас посыпятся унылые ОЛОЛОЛОДОРВЕИУМЕРЛИВДОРВЕЯХНЕТДЕНЕГ, но мы же умные люди, дорвеи на данный момент дают заработать в кратчайшие сроки копеечку для продолжения дела. И думать над вопросом «как раскрутить блог?» нам не придётся.
Итак, чем будем зарабатывать капитал мы выбрали кому нужно — могу безвозмездно слить все нужное для создания дореев, весь пак и прочие мануалы, без вирусов и смс.

Цель 2: создать постоянный доход.

Здесь уже сложнее.
МММ-ы нам не подойдут — это непостоянно и вообще не очень хочется.
Из чего сделать постоянный доход в интернете? Из рабов-копирайтеров и своеого первого сео-ориентированного сайта.
Наверно каждый из вас, анончики, видел в в топе текстсала цены на 1000 знаков в размере 150 рублей. Отлично.
Идем на фриланс.ру, регаемся заказчиком, делаем проект ОЛОЛО НУЖЕН КОПИВРИТЕР 20 РУБ 1000 ЗНАКОВ. Как мухи на дерьмоваренье слетаются товарищи исполнители, отбираем их по малюсенькому тестику.
У нас есть 5 ебаных тысяч. Этими 5 тыщями мы можем расплатиться за 250000 знаков. это примерно 125 статей. заказываем 25 статей на 1000 рублей.
насчет того, что нельзя публиковать 1 статью на многих биржах текста, знаю, но потерять маленький кусочек заработка не так плохо. да и в индекс статьи попадут только через 1-2 недели после покупки. так вот. продаем статьи по 60 рублей за 1000 знакво — мы ж еба новички на биржах.
имеет три биржи, итого 25*3 = 75 статей на трех биржах. 1 статья 120 рублей (при расчете на 2000 знаков в статье), 75 статей — 9000 рублей. итого 8 тыщ прибыли при продаже всех статей. как минимум продастся половина.
можно конечно поступить проще и все 25 статей пустить на одну биржу. так даже стабильней.
итого мы имеем 1000 в обороте, кучку копирайтеров и мелкую довей-фабрику не забываем делать 2-3 дорвея в день

Переходим к цели 3: создание нишевого сео-сайта.

Итого за прощлую неделю с текстами и биржами мы поимеем до 1500 с самой биржи и до 100 долларов с дорвеев (с самой глупой нишевой темой).
4 тыс + 1ю.5 тыс + 3 тыс = 8.500
Отлично. Выбираем нишевую тему типа медицины. Покупаем домен докторчлен.ру, хостинг и ставим вордпресс. Настраиваем. Заказываем у копирайтеров статьи,описываем что да как. Готово.
Закупаемся ссылками. Делаем дорвей для привлечения трафика на сайт. Делаем два дорвея через день для денег.
Итого потратим мы 2 тысячи. И все равно мы в плюсе 6.500.

Цель 4: благодарны посетители.

Как можно удержать посетителя? Иллюзией знания и хорошим контентом.
Убираем преимущественно всю рекламу (если жопка зачесалась поставить), оставляем пару сабскриберов и делаем твит-аккаунт.
Опять же заказываем статьи у копивритеров и пописываем сами.
Не забываем статьи делать также провокационными, создающими срачи и сравнивающими что-либо.

Цель 5: автоматизация проекта.

Нанимаем постера, заказываем копирайт копирайтерам, сваливаем с биржи, ставим CPA реламу, делаем доры когда захочется.
Итого при посещалке блога в 2000 человек в день мы имеем твит-аккаунт (с помощью фолов ми наращиваем до 10000, размещаем рекламки, дополнительный доход), деньги с CPA большие деньги с цпа, да и много ассигнаций для следующих проектов.

Последние пункты размыты ибо половинчатая теория.

Буду рад выслушать критику.

Дата размещения: 6-11-2019, 08:02

Рекомендуем посмотреть
  • Как раскрутить паблик Вконтакте? В целом, средний контакт-задрот подписан на over20 страниц, поэтому если ты 1-2 дня не сможешь что-то писать, не страшно я перед новым годом вообще написал, что уезжаю к родственникам и ничего писать
  • Как заработать на блоге Для того чтобы хорошо и стабильно зарабатывать в интернете, можно создать блог. При этом есть перспективы сделать это бесплатно, выполнив ряд условий. Но специалисты рекомендуют, все же, использовать
  • Как заработать в интернете новичку? Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а
  • Как заработать на личном сайте? Ежедневно миллионы людей заходят на десятки тысяч сайтов. Задумывались ли вы о создании своего интернет ресурса? Собственный сайт – это не только отличный способ самовыражения, но и отличный способ