Как заработать деньги в Контакте?

Как заработать деньги в Контакте?

Как заработать в Контакте несколько миллионов долларов, хотите узнать? Если вы не Павел Дуров – это неосуществимо. Ставьте реальные цели. Для начала стоит изучить всевозможные способы заработка в этой социальной сети и оценить собственные силы. Так, существует возможность получать доход без создания группы или монетизировать собственный паблик. Но обо всём по порядку.

Как заработать деньги в Контакте?


Как заработать деньги на активных действиях ВКонтакте?



Пользователь ВК может начать зарабатывать, имея лишь одну персональную страницу, достаточно совершать активные действия, за которые есть желающие заплатить.

К активным действиям пользователей данной социальной сети относятся:

– Сделать репост записи или изображения у себя на стене;
– Отправить контент, нажав кнопку «Рассказать друзьям»;
– Поставить «лайк» или проголосовать;
– Вступить в паблик;
– Подтвердить участие во встрече;
– Добавить в друзья пользователя;
– Разместить пост в паблике.

Не за любое общение вам будут платить биржи и сервисы по раскрутке в VK.com, а лишь за определенные действия с конкретными переменными. Рекламодатель платит, чтобы раскрутить свое сообщество. Персоналии набирают друзей, чтобы придать своей странице веса, также они готовы перечислить деньги за помощь в различных конкурсах. Стоимость действия обычно варьируется от 10 копеек до нескольких рублей и зависит от вашей анкеты – чем больше у вас реальных друзей, подписчиков и активности на странице, тем дороже будут стоить те или иные действия, которые пожелает рекламодатель. На стене популярных профайлов в Контакте, к примеру, нередко продают обычные репосты по 1000 рублей за штуку.

Для того, чтобы начать зарабатывать деньги в Контакте, потребуется зарегистрироваться в каком-либо из сервисов, аккумулирующих такие задания: Vktarget.ru, Socialtools.ru, Sarafanka.com, Smmka.ru. А также Vklike.com, где заданием будет повесить рекламное сообщение на стену и получать оплату за клики. Позволяет получать оплату за действия в любых соцсетях, а не только в детище Дурова – сервис Forumok.com, расширенные возможности по получению дохода дает еще один популярный веб-ресурс – Seosprint.net. В каждом сервисе свои тарифы и правила обналичивания заработанного.

Как заработать деньги в Контакте на группах?



Придётся раскрутить свой проект – будь то паблик или же открытая для общения группа, и только потом можно будет приступить к монетизации. Заработки при наличии собственного раскрученного сообщества в социальной сети несравнимо больше, чем при наличии только персональной страницы. Группы ценны тем, что являются точками сосредоточения тематической целевой аудиторияи и позволяют привлекать потенциальных рекламодателей, которым требуется конкретный потребитель, а не абстрактный лайк. За это, желающих платить найдется значительно больше, да и расценки здесь повесомей.

Есть несколько путей заработать деньги в Контакте при наличии своей раскрученной группы или паблика:

– Создание торговой площадки по аналогии с полноценным интернет-магазином – в паблике удобно создавать прайсы с фото и принимать заказы от покупателей;
– Участие в партнерских программах и получение комиссионных за покупки по ссылке, размещенной в вашем паблике;
– Продажа рекламной площади – рекламодатель платит за то, что вы делаете репост или вешаете на стену его объявление/баннер. Причем общаться с ним можно напрямую, либо зарегистрировавшись на специальной бирже рекламных ссылок, такой как Plibber.ru.

Придется наполнить паблик и пригласить туда огромное количество участников, чтобы на нём можно было что-либо заработать. Как правило, необходимо не менее 1000 человек, которые вступят в группу, или подписчиков, изучающих новости паблика. В день посещать сообщество должно не менее 500 уникальных пользователей. Без этих показателей рассчитывать на доход не стоит, поэтому раскрутке группы придется посвятить некоторое время.

Как видите, даже бесцельное сидение в соцсетях не такое уж и бессмысленное занятие – на этом можно зарабатывать неплохие деньги. Подведём итоги, каков лучший способ заработка в Контакте, каким путём пойти новичку? Оптимальный вариант – создание и активное развитие интересного для себя сообщества/паблика + регулярное обновление материалов в нём. Желательно публиковать действительно полезную информацию + сопровождать её красивыми фотографиями. И вскоре, можно будет начинать привлекать рекламодателей и размещать информацию тематических ресурсов и товаров – разумеется, за достойную оплату :)

Дата размещения: 21-11-2019, 09:23

Рекомендуем посмотреть
  • Как заработать деньги на YouTube? Вам кто-то сказал, что заработать деньги на YouTube – плёвое дело даже для новичков? Смело вычёркивайте эту бездарность из списка ваших потенциальных партнёров по онлайн-бизнесу!
  • Как заработать в интернете без вложений Что приятнее, зарабатывать деньги в интернете из любой точки мира, или на заводе, стоя у станка? Естественно придётся приложить немало усилий, чтобы получать кругленькую сумму, но если вы подойдёте к
  • Просмотр видео - роликов, как вид заработка На сегодняшний день, наверное, каждый хоть раз задумывался о поиске удаленной работы в интернете, чтобы выйти из числа офисного планктона и работать самому на себя. Обрывать такие идеи на статусе
  • Как заработать на блоге Для того чтобы хорошо и стабильно зарабатывать в интернете, можно создать блог. При этом есть перспективы сделать это бесплатно, выполнив ряд условий. Но специалисты рекомендуют, все же, использовать
  • Как заработать в интернете новичку? Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность