Применение парикмахерских аксессуаров

Применение парикмахерских аксессуаров

Современные парикмахерские отличает высокий уровень оснащенности аксессуарами, обеспечивающими более высокий комфорт работы мастера и обслуживания клиента. Пеньюары для парикмахерских предназначены для более полной защиты одежды клиента от загрязнения в результате стрижки, окрашивания или укладки. По размерам могут быть детские и взрослые.

Применение парикмахерских аксессуаров


Различная цветовая гамма, наличие рисунков и надписей делает возможным приобретение пеньюаров в соответствии с выбранным стилем и дизайном помещения салона или парикмахерской. Регулируемая горловина позволяет использовать пеньюары в широком размерном диапазоне.

Фартуки



Фартуки - защитный аксессуар для мастера салона или парикмахерской. Он предохраняет одежду парикмахера или косметолога от воздействия химических компонентов, лаков, красок. Фартук выполняется из не шуршащего полиэтилена плотностью 25мкр и используется единоразово.

Фартуки из водоотталкивающего нейлона или синтетического материала на основе ПВХ обладают высокими антистатическими свойствами. Они выполняются однотонными и разноцветными, с рисунком. Многие модели имеют большие карманы для инструментов. Фартуки выполнены на завязках, на липучках, застежках или сплошные с горловиной, к слову сказать качественные фартуки по хорошей цене и из натуральных материалов вы можете здесь https://canvasprofi.by/.

Полиэтиленовые прозрачные пеньюары



Полиэтиленовые прозрачные пеньюары разового использования имеют невысокую стоимость. Особенно популярны нейлоновые, полиэстеровые и "дышащие" (выполненные из нетканого материала) пеньюары с разнообразными рисунками или цветные.

В качестве застежек применяются кнопки, крючки и липучки для более комфортного одевания пеньюара на клиента. Материалы, используемые в пеньюарах, обладают водоотталкивающим и антистатическим действием. Пеньюары широко применяются не только в парикмахерских, косметологических, но и в медицинских учреждениях.

Пелерина



Один из наиболее популярных парикмахерских аксессуаров - пелерина- предназначена для защиты клиента от попадания краски, лака, воды, волос. Материал, применяемый для производства пелерин, - полиэтилен высокой плотности. Пелерина имеет круглую форму с широкой горловиной. Достаточно большой радиус (около 40 см) надежно защищает плечи, спину и грудь клиента. Невысокая стоимость позволяет использовать пелерину единоразово. Пелерины, изготовленные из синтетического материала на основе ПВХ, также влагонепроницаемые и антистатичные. Пелерины из нетканого материала на завязках особенно удобны в косметологии.

Дата размещения: 24-06-2020, 12:29

Рекомендуем посмотреть
  • ЗАСТЕЖКА-МОЛНИЯ Молния-зиппер – одна из наиболее удобных и быстрых застежек. Быстрое и удобное застегивание, которое обеспечивает плотную защиту, используется для застежек верхней одежды, брюк, юбок.
  • Как выбрать лак для мебели из дерева? В зависимости от условий использования, лаки производят с различными специальными свойствами. Они могут быть для наружных или внутренних работ, для первого или финишного слоя.
  • В какой одежде лучше всего спать? Если вы имеете проблемы со сном, то вам желательно выбрать для себя какой-нибудь ритуал. Встаньте под душ и выберите наиболее комфортную одежду.
  • Кухонный фартук для стен своими руками Существует множество вариантов кухонного фартука. Для этого можно использовать современные пластиковые покрытия, керамическую плитку и даже стекло. Также можно сделать фартук и из различных
  • Высокие показатели прочности и стойкости к различным видам воздействия арматуры А3 Арматура широко используется в строительной сфере. Самым популярным, наиболее универсальным в применении, является вид арматуры, имеющий обозначение А3.