Как сшить игрушку из носков

Как сшить игрушку из носков

Как сшить игрушку из носковСогласитесь, всегда хочется, удивить свое чадо чем-то необычным и новым. Подарить такое, чего нет никого, и чем он мог гордиться перед другими. Каждая мама сделает все, чтобы подарить ребенку кусочек счастья. Таким счастьем может служить игрушка. Сделайте ее сами и добавите ей уникальности. Спросите из чего делать, ответ прост из материалов, которые под рукой, Даже носки сгодятся.

При необходимости xn--80aafkatpetleclg.xn--p1ai может помочь в проведении проверок технического состояния объектов. Приготовьте рабочее место, оборудуйте его следующими материалами, парой новых носок, можно конечно и не новые, но чистые, сами решайте, иголка с ниткой, и то чем будете набивать игрушку. Это может быть вата, синтепон от старой куртки, обрезки ниток, мягкий поролон. Еще может понадобиться клей и пуговицы для глаз.

Как сшить игрушку из носковПредставьте в голове образ игрушки, котенок, зайчик, собачка, лошадь, а может это будет кукла, фантазии нет предела. Разделите мысленно игрушку на составляющие элементы, ножки, голова, ручки, уши, хвостик, туловище. Вырежьте и сшейте каждое отдельно. А затем как бы слепите фигурку, не забывайте о маскировке швов. Теперь нарисуйте открытое личико, забавную мордашку игрушки, вышейте носик, реснички, глазки, ротик или же можете воспользоваться наклейками.

Вместо глаз можете применить пуговички без отверстий, темных цветов, или взять любую и раскрасить её. Украсьте аксессуарами игрушку, можете снабдить одеждой. Окончательный облик зависит от вашей задумки, фантазируйте и сделайте еще один шедевр.

Дата размещения: 13-12-2013, 18:18

Рекомендуем посмотреть
  • Плюшевые игрушки своими руками Вероятно, каждый из вас имел в детстве любимую мягкую игрушку, с которой часто играл, гулял и даже засыпал. И не надо отнекиваться, ведь это действительно здорово и приятно. Современные дети немного
  • Как сделать мягкую игрушку для ребенка С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, на прилавках магазинов можно встретить большое количество различных игрушек, которые идеально подойдет для ваших детей.
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]
  • Создайте сами мягкую игрушку Если Вы решили заняться творчеством, но пока не определились с его направлением, обратите внимание на мягкие игрушки. Создавать их могут как взрослые, так и дети, ведь это так увлекательно. Для шитья
  • Мягкая игрушка «Петушок» Эту забавную игрушку вы можете сшить вместе со своими детьми. Для работы понадобятся: кусочки меха или ткани разных цветов, среди которых обязательно должен быть красный; поролон или ватин для