Как сделать погремушку своими руками

Как сделать погремушку своими руками

Как сделать погремушку своими рукамиИгрушки очень нравятся детям, особенно в раннем возрасте. Ведь им так многое хочется узнать, а заодно и порадовать себя новым предметом для развлечения. Поэтому, необходимо уделять достаточно внимания их развитию.

Сайт babyclab.com предлагает оптовую продажу детской обуви. В том случае, если это вам необходимо, можно онлайн заказать такой товар. Дети будут непременно рады, если мы проведем с ними, хотя бы вечер. Не так часто удается поиграть с собственным ребенком. Много времени отнимает работа, а еще и другие проблемы, которые тоже не дают покоя.

Как сделать погремушку своими рукамиС другой стороны, чтобы смастерить погремушку своими руками, больших знаний не требуется. Достаточно использовать любую пластиковую бутылочку, желательно прозрачную. Проделать в днище и пробке отверстия, используя шило.

Затем откройте крышку бутылки и проденьте тонкую веревочку, с нацепленными на нее бусинами. Потом снова закупорьте емкость и сделайте так, чтобы оба конца веревки торчали снизу и вверху. Теперь достаточно дать игрушку в руки малышу, чтобы он тряс ее своими руками.

Если вам не лень, то можете попробовать сами показать, как бренчать погремушкой. Поверьте, ребенку понравится, что вы обращаете на него внимание. Он будет безмерно рад и обязательно отблагодарит в будущем.

Кстати, неплохо бы сделать игрушку и поменьше, например, взять пробку от бутылки и насыпать туда немного крупы. Затем ее обшить тканью и дать малышу. Погремушка получится небольшого размера и легко уместится у него в руке. Таким образом, вам не придется постоянно покупать новые игрушки в магазине.

Дата размещения: 26-02-2014, 16:32

Рекомендуем посмотреть
  • Плюшевые игрушки своими руками Вероятно, каждый из вас имел в детстве любимую мягкую игрушку, с которой часто играл, гулял и даже засыпал. И не надо отнекиваться, ведь это действительно здорово и приятно. Современные дети немного
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные
  • Как самому сделать игрушки У каждого из нас есть дети. И каждому из нас хочется, чтобы малыш полноценно развивался. Естественно, мы покупаем ему игрушки, чтобы разнообразить круг впечатлений нашего ребенка.
  • Изготовление игрушки своими руками [thumb=left]
  • Создайте сами мягкую игрушку Если Вы решили заняться творчеством, но пока не определились с его направлением, обратите внимание на мягкие игрушки. Создавать их могут как взрослые, так и дети, ведь это так увлекательно. Для шитья