Перепланировка спальни самостоятельно

Перепланировка спальни самостоятельно

Перепланировка спальни самостоятельноТихое семейное гнездышко всегда нуждается в заботе. И в первую очередь, это собственная спальня, где много тайн и секретов. Ее можно оформлять, как душе угодно, но неплохо бы и перепланировать.

Так, для комфортного сна можно, как только вы решите сделать этот шаг, потому как ортопедический матрас отличное решение, для людей, которые мучаются со спиной, поэтому не тяните и рекомендую купить матрас в интернет магазине matras-luxe.com. Отлично подойдет вариант перестановки мебели. Вместо стандартной межкомнатной двери, есть резон поставить арочную перегородку. Учитывая то, что в спальне находятся мужчина и женщина, то обоим нужно выделить угол.

Для мужской части населения, это рабочий кабинет. Только как его оборудовать, тем более в таком помещении? Да ничего сложного: массивный стол и мягкое кресло, заменят своеобразный буфер.

Что касается женщин, то для них непременно будуар. Посмотреть на себя со стороны, а заодно и привести в порядок, это неотъемлемая часть женского туалета. Поэтому, планируем столик из декоративного камня и широкое зеркало.

Желательно, конечно, выделить место под гардероб. Но не всегда площадь спальни позволяет воплотить данное желание. Таким образом, можно обойтись и ширмой, за которой и предстоит переодеваться. В качестве хранилища для вещей, стоит приобрести или заказать шкаф с передвижными полками.

В целом, необходимо перепланировать помещение спальни так, чтобы она вмещала в себя, как можно больше необходимых предметов. Это может быть мебель, декоративные элементы и различные вещи домашнего быта. Как и всегда, все в стиле скромности и вкуса, зависимого от настроения. Можно сказать, что обновление внутренней обстановки не более чем, перемещение предметов с одного места на другое.

Дата размещения: 14-03-2014, 18:24

Рекомендуем посмотреть
  • Как обустроить спальню самостоятельно Спальня – это уникальное место, в котором человек отдыхает и набирается сил после работы. Более того, именно здесь он проводит больше трети своей жизни. Таким образом, ее интерьеру необходимо уделять
  • Дизайн интерьера спальни своими руками Всё, что мы создаём собственными руками, всегда красиво и оригинально. Ведь творение, в которое была вложена душа, радует сильнее, чем купленная вещь. Именно поэтому, мы стараемся воплотить все идеи
  • Идеи украшения спальни своими руками Перевоплотить свою спальню, в помещение с красивым убранством, это желание каждого, кто стремится к уюту и комфорту. Что ни говори, а место отдыха и уединения, должно настраивать на положительные
  • Типы шкафов. Как выбрать шкаф для дома Шкаф – это, безусловно, необходимая составная часть интерьера любого дома. Существует огромное многообразие типов шкафов – это и встроенные шкафы, и распашные шкафы, угловые, шкафы, имеющие боковые
  • Ширма для спальни своими руками Ширма является декоративным элементом, который позволяет разбить комнату на различные декоративные зоны.