Окна от профессионалов

Окна от профессионалов

Окна от профессионаловКомпания «Окна Рехау» является официальным представителем всемирно известного концерна REHAU в России. Вся ее продукция отличается традиционным немецким качеством, прекрасным дизайном и оптимальной стоимостью. В настоящее время компания располагает самым современным оборудованием, позволяющим ей выпускать оконные системы любых типов.

Основными преимуществами окон REHAU являются энергоэффективность и эргономичность. Это достигается за счет используемого профиля и многофункциональных стеклопакетов. Они способны поддерживать оптимальную температуру в помещении, как зимой, так и летом. Благодаря этому значительно снижаются расходы на обогрев и кондиционирование. Кроме того, каждая конструкция полностью герметична и не запотевает. Специальный профиль снабжен дополнительным утеплителем, и успешно выдерживает даже суровые русские зимы.

Также окна REHAU надежно защитят помещение от внешних шумов. Это особенно актуально для жителей мегаполисов. Что касается размеров, oknap.ru, коттеджей, офисов и других объектов осуществляется после точного замера проемов. С этой целью к заказчику на дом (или в офис) выезжает замерщик, и попутно уточняет все детали будущей конструкции. На сегодняшний день производитель владеет технологиями, позволяющими изготавливать оконные системы REHAU любых размеров и конфигурации.

Большим спросом пользуются, например, окна для балконов и лоджий. Это реальная возможность увеличить полезную площадь жилища. За счет одного только остекления внутренняя температура здесь может подняться на 5-8 градусов. По желанию клиента оконные системы снабжают нужным количеством створок, а также противовзломной фурнитурой. Каждое изделие имеет эргономичный дизайн и прекрасно интегрируется в любой фасад здания. Вниманию клиента предлагается несколько видов профиля, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Срок службы окон ТМ REHAU составляет более семидесяти лет.

«Золотым запасом» компании «Окна Рехау» являются ее сотрудники. Это команда профессионалов, способных эффективно решать даже самые сложные задачи. Их миссия состоит не только в качественном выполнении заказа, но и в работе с клиентом. Обращаясь к менеджеру компании, каждый заказчик может рассчитывать на доброжелательное отношение и внимательность. Здесь всегда можно проконсультироваться об особенностях профиля, стеклопакетов, сроках выполнения заказа и т.д.

Дата размещения: 27-06-2014, 16:55

Рекомендуем посмотреть
  • Производитель пластиковых окон Наша компания - это производитель пластиковых окон - надёжных и качественных во всех отношениях, которые вытесняют по своим преимуществам другие виды окон. Они обеспечивают шумоизоляцию, высокое
  • Остекление лоджий и балконов Жители благоустроенных квартир когда-нибудь неизбежно сталкиваются с такой проблемой, как остекление и, соответственно, утепление балконов и лоджий. Многие люди считают, что остеклив балкон, сделали
  • Лечим окна Отремонтировать пластиковое окно гораздо проще и дешевле, чем покупать новое, — особенно это актуально во время кризиса. Чаще всего в конструкции окна первыми выходят из строя резиновые уплотнители.
  • Какие плюсы у окон из профиля Rehau Сегодня окна без сомнения являются лидером продаж на рынке России, продукция от немецкого производителя традиционно поразит вам отличным уровнем исполнения, а так же великолепным технологическим
  • Как выбрать пластиковые окна пвх? Для правильного выбора окон пвх необходимо оценить следующие характеристики: Теплозащиту это основная функция окон, и производители уделяют максимальное внимание именно этой характеристике.